Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школьная жизнь

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

До меня доперло только сегодня, как правильно делать электронный баланс!)
Спасибо, В.Е. Опять весело на уроках без истерик бабули)))

0

62

Монтана написал(а):

как правильно делать электронный баланс!)

так это ж просто очень)) бабуля наша ваще жжот....я тут посчитала..дала нам на понед 11 задач решить....

0

63

ага, от меня только моя репетиторша ушла, мы с ней эти 11 задач прорешали, так она в конце сказала, что наша бабулька совсем охренела)))

0

64

даа, ВЕ вернулась - и это стало моментально заметно...мы с Таей шли с завтрака, прозвенел звонок (были уже на 2ом этаже), проходит ОНА и тут же начала будить нашу совесть..."Звонок прозвенел, почему не на уроке?!! Почемуц не спешим?! Это учителю можно опаздывать, а вам - нет! Быстро в класс я сказала!"
5 баллов)))
Мы чуть не подавились -= нам на урок что, бегом бежать что ли?!))))))) В следующий раз - обязательно))

0

65

BadGirl написал(а):

ага, от меня только моя репетиторша ушла, мы с ней эти 11 задач прорешали, так она в конце сказала, что наша бабулька совсем охренела)))

я так чувствую я с тетей это усе разбирать буду в субботу...

0

66

Венская девушка
До меня не допирало два года, как его правильно делать=)
В.Е. , я на нее молюсь!)
Ибо как только с ней у мну по химии твердая пятерка)

0

67

ура......виктория евгеньевна вышла!!!!!уроки хоть классные!!!!супер))))

0

68

в продолжении темы о В.Е. сегодня наша баба Женя свалила куда-то там...и на замену пришла Вика....это такой угар))) она так нас всех подкалывала, весело с ней) в то же время она хорошо оч объясняет, все понятно....жалко что она проведет у нас всего 2 урока

0

69

форум умирает.
рассказывайте, как дела в школе)

+1

70

дела жутко, полный загрузз...

0

71

La chienne violette скучно без тебя в школе. Вот как дела((

0

72

я вошла во вкус, всё круто. нет, ну всё вообще круто)

0

73

хоть ком-то хорошо) я рада=))

0