Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

народ, а кто-нить ходил на пророка??

0

32

Венская девушка написал(а):

ни слова не поняла из этих слов...

Я про книгу.
Что Люк Бессон книгу про минипутов этих написал.
Но без всякого вдохновения...таланта что ли. Потому что его целью была не интересная детская книга, а сценарий фильма, книга - это чтоб народу на фильм больше потянулось. В книге все жестоко ограничено рамками телевидения - некоторые спецэффекты даже сейчас сделать невозможно (или дорого), и поэтому Люк Бессон этих моментов (ему пофигу было на читателя) избегал, дабы фильм снять с меньшими затратами. Я это к томму, что режиссером за писательство лучше не садиться. Они все равняют на фильмы, в то время как фильм и книга - абсолютно разные вещи.

0

33

Osya написал(а):

режиссером за писательство лучше не садиться.

все зависит от конкретного человека и его таланта

0

34

Венская девушка
....и смотря с какой целью режиссер садится за писательство. Я не совсем точно выразилась - не фильм и книга разные вещи, а книга и сценарий. Вот минипуты Люка - это сценарий. А сценарий ограничен возможностями режиссёра и его бюджета на фильм. Книга же...она какраз этими мелочами не ограничивается! Поэтому нам не нравятся многие фильмы по книгам - это упущено, то пропустили....и в итоге весь смысл теряется ( так, кстати говоря, было и с Волкодавом, кто читал ). Властелин колец этого миновал (почти).
А минипуты...да только если возьмёшься читать, сразу видно - сце-на-рий. Там и события в настоящем времени, и декорации описаны, вообщем - все. Можно подумать Бессон книжек нормальных не читал, только сценарии одни. ^_^

0

35

Osya написал(а):

только сценарии одни.

это его профессия....)))

0

36

Посмотрела человекапаука ..........вауваувау)
супер фильм)
главное что в первомайке все на самых грустных моментах, где по мнению автора надо плакать, ржали))неприлично и громко))
Харри, главный герой, друг (бывший) пети паркера, устроил там ему полнейшую жестокую подставу. человек пауу наш американский герой прилетает к нему, ободранный весь, побитый.
Харри стоит к нему спиной и наливает жидкость прозрачного цвета в бокал.
Х.:Хочешь?
Ч.П.(обратите внимание какие у них интеРесный инициалы)) :молчание.
гдето с полминуты.
тут вдруг из зала расдосадованное:
"НУ ХОЧУ,ХОЧУ!"

вообщем это надо посмотреть. причем обязательно в кино.))На форуме и вообще словами ЭТОГО не передашь)

0

37

а я сходила на человека-таракана)))))
да....человек рыдал в конце...да..нашим такие спецэффекты и не снились))))

Osya написал(а):

главное что в первомайке все на самых грустных моментах, где по мнению автора надо плакать, ржали))неприлично и громко))

аналогично :lol:

0

38

Венская девушка
А когда ты ходила?Я вчера, в 19.00.)

0

39

Osya
я сеня в 15-40
я не в первомай, а у себя в родину

Отредактировано Венская девушка (2007-05-04 20:57:55)

0

40

а кто знает, када прембера *с глаз долой из чарта вон*?

0

41

не знаю, но лично я его смотрела в софии на каникулах

0

42

на каникулах.......млин....так это он уже прошел чтоли.....

0

43

с глаз долой из чарта вон - глуповатый фильм....знаю, многие не согласятся. может быть он мну не понравился потому что Хью Гранта не люблю...да и потом он ту роль, сыгранную им, не воспринимал всерьез..воть.

0

44

ааааихахахахаххихихихихихухуухаааааааааааа хью грааааант ыыыыы хD
фильм тоже не серьезное муз. исследование, гг
джаст э мининглысс кисс, ит вознт суппозд ту энд ап лайк зыс

0

45

посморела шрека 3 и пираатов, правда не в кино, на ноут скачала. ничего, шрек правда уже поднадоел, но понравился, а пиратов...нее могу больше смореть....бедняге орландо блуму, моиму любимому леголасу вырезали сердце, положили в сундучок и подарили кире найтли - звери! но мну пираты нравяца за сюжет - всегда интересный и закрученный.

0

46

ну шрек третий уже явно лишний, а вот....
ПИРАТЫ!!! да!!!свершилось!!!!!!!!! я так этого ждала!!! ооооу....я под впечатлением до сих пор...шикарный фильм....пусть снимают четвертый, тем более, что тема уже есть!

0

47

Венская девушка написал(а):

тема уже есть!

ты о спасении блума?

0

48

Osya написал(а):

ты о спасении блума?

да и еще конеш эти карты, которые спёр Воробей

0

49

блум-мачо мен)), представляете она там одна живет(ну ребенок не считается), а этот только раз в 10 лет...сыну-10,20,30...

0

50

KiKi написал(а):

блум-мачо мен)), представляете она там одна живет(ну ребенок не считается), а этот только раз в 10 лет...сыну-10,20,30...

а мне этот момент безумно понравился! меня подруга обвинять начала типа как ты можешь так говорить они не будут вместе никогда, а на самом деле будут=)))все классно задумано  они офигительно сыграли!)))))) я в восторге

0

51

просто я уже о 4 мечтаю...(части)

0

52

KiKi написал(а):

просто я уже о 4 мечтаю

йа тоже

0

53

я сходила на 13 друзей оушена. я просто в восторге! мне оч понравилось! да и как фильм с таким актерским составом может не понравиться? Питт, Клуни, Дэймон, Пачино...ммм....классный фильм, в стиле предыдущих выдержан...

исчо я второй раз сходила на пиратов)))) и мне опять понравилось))

0

54

Венская девушка

Венская девушка написал(а):

исчо я второй раз сходила на пиратов)))) и мне опять понравилось))

Маньячка)) Хотя канеш Джонни Депп неотразим))))

0

55

TheFlameOfTheWater написал(а):

Маньячка))

а исчо я второй раз сходила на Денни Оушена=))))))))))))))))))))))))))

0

56

Венская девушка
дважды))

0

57

рататуй=)) прелесть...

0

58

TheFlameOfTheWater
ну что..так получается, что я в последнее время по 2-3 раза хожу на одни и те же фильмы....=)) кстати, говорят,  трансформеры не оправдывают ожиданий и крепкий орешек тоже...никто не смотрел?

0

59

Девушка Ветра написал(а):

рататуй=)) прелесть...

согласна!мы сегодня на него сходили....особенно понравилсся момент с санитарным инспектором=)

0

60

14 08!!! как смотревшая его из чужого плеча, скажу, что типа и пострашнее бывало мне когда-то в плече хD
а вообще крутой фильм

и крепкий орешек о да!!! раскрою тайну, он всех победил :(((((((((((

0