Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

onlydifference написал(а):

14 08!!!

вчера смотрела. но не из плеча, а выглядывая из-за компа. да, неплохо, но не страшно, нее.

0

62

оч хочу сходить на Ультиматум Борна.... но он видимо, уже прошел так что буду ждать DVD

0

63

я посмотрела вот Би Муви =))) оч добрый мульт, прикольный) второй раз смотреть бы не стала, а так провести время-самое оно)) саундтрек к мультику супер=))

0

64

А кто видел продолжение иронии судьбы?
Мы сходили, мне лично понравилось - создает новогоднее настроение)
Но есть и негатив-
Постоянная реклама - то билайн, то тойота камри, то орифлэйм, то нестле, то еще чего-нибудь...порою бесит - фильм же создаеца не только для того чтобы денег срубить!

А вообщем, неплохое продолжение...буду на каникулах пересматривать уже в домашних условиях) советую)

+1

65

A мне не очень понравилось, тоже самое что и первый фильм, только действия происходят сегодня. В общем, никакой изюминки нет, а современного Ипполита даже жалко. Так что единственное новшество - современные известные актёры. Хотелось Новогоднего настроения, а врезультате остался только осадок. В общем, на Новый год лучше буду смотреть какой-нибудь Голубой огонёк. ^_^
З.Ы.:Osya , не обижайся, просто у нас разное мировоззрение=)))+1 тебе за сентиментальность))

Отредактировано SprinG (2007-12-29 11:43:46)

0