Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Юмор)) » Веселые моменты нашей жизни


Веселые моменты нашей жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите все что есть))))

0

2

однажды я лежала на диване и смотрела какой то фильим. потом решила перевернуться на другой бок и свалилась прям носом на пол..было забавно очень))) жизнь удаласЬ) :rolleyes:

0

3

а посылание химичку на х*р считается?!  :rolleyes:

0

4

все что есть не напишу, тока что седня было)))
Мама меня до школы подвезла, а до этого папу довозила до гаража. Я должна была выйти, запереть дверь на ключ, отдать ключ маме. Приехала значит-с в школу, 2 урока ни о чем не думала, в конце истории лазею в сумке в поисках телефона и натыкаюсь...на эти самые ключи. Сделалось дурно. Нашла телефон - несколько неотвеченных "мама". Сделалось исчо хуже. Представляеца картина - мама у подъезда стоит втесении 2ух часов........... К счастью, все обошлось..)))мама брату позвонила (в 8 утра))) на мобильный, он ей дверь открыл...))))

0

5

например недавно.

Тренировочный зал. Идет занятие ушу.
Я: Мурзин, я тебя осалила.
Мурзин: Сучко!!
Тренер: Дима, 20 отжиманий на полу на кулаках!
Дима: За что?
Т.: За то, что ругаешься.
Д.:Так это же не я, это Мурзин.
Т.: Мурзин Митя, это ты ругался?
М.: Ругался? *очень гордо* Дааа! Это я был!

у нас каждый день такое %D

0

6

La chienne violette
heh))
:D

........................................
А у мну давняя история есть...года 3 назад случилась))
Приехали летом к нам гости. Друзья родителей. У них, на полгода старше меня, сын есть, так у этого человека ТАКАЯ фантазия))))))
У мну есть игрушка, бальшой такой Альф (может кто сериал смотрел раньше, инопланетяшка такой лохматый)), мальчек этот не оставид несчастную игрушку без внимания. Открыл окно (мы были на 1ом этаже), высунул морду этого альфа, сам спрятался за игрушку и орал всем его голосом. Скоро собралась толпа, с Альфом (верней с моим знакомым)) разговаривали, дети, девушки, все столпились вокруг окна и пялились на "говорящую игрушку"))))

Кончилось все тем что пришла моя мама, отогнала нас и мы после ентого долго еще не виделись...))

0

7

Osya
классная идея, надо попробовать.

а вот, еще вспомнила.
лето. 2 года назад. телефонный разговор с Илоной.
Илона: Да и вообще, мы столько плохого ему сделали... Поиздевались над мальчиком...
Я: Мда, переборщили.
И.: Это ужасно. Я...
Я.: Ща, погоди минуточку... *высовываюсь с балкона,ору во всю глотку "Я КАЮСЬ!!!"* Дда... Так что ты говорила?

0

8

Osya написал(а):

У мну есть игрушка, бальшой такой Альф

у мну тоже есть Альф в человеческий рост!!!!ура!!! у меня есть единомышленник!!! :lol:

0

9

Венская девушка написал(а):

у мну тоже есть Альф в человеческий рост!!!!ура!!! у меня есть единомышленник!!!

а ято как рада))) а то мну гости приходят указвают на несчастное существо и спрашивают А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!)))

щас у моих бабушки с дедушкой забавненький казус произошел на даче....они там летом живут а н зиму приезжали к нам в квартиру...так вот когда они осенью собирались к нам, их кот, Филя, пропал. Они там лишнюю неделю оставались из-за котика, а он не пришел.....сейчас, весной, приехав обратно, они обнаружили, что Филя - какое счастье! - вернулся, даже не исхудал, видно у кого-то жить оставался. Прошел месяц. Прошел и выяснилось, что Филя наш беременный и скоро родит.....
вот что значит не следить за собственным котом. вернулся, точно такой же их котик 6-и лет отроду, а теперь вовсе даже и не котик....эта киса теперь живет у них.=)

0

10

^_^ А у меня ( вернее, не совсем у меня.... ) однажды тоже приключилась забавная история. Едем мы с подругой в автобусе, а перед нами один парень сидит, спит и плеер слушает. Спал он, заначит, спал, и тут вдруг потекла слюна изо рта! Мы так ржали, что он, бедняга, проснулся! Было оччччччччень забавно...

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Юмор)) » Веселые моменты нашей жизни