Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье-что это?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я считаю что это отчень фЫлософский вопрос) так что рассказывайте, что для вас счастье=)

0

2

счастье..мм...воздушные шарики, глупости, голубое небо, серый дождь, поцелуи и улыбки) вот..)

0

3

сливочный пломбир; друзья; улыбка близких и дорогих людей; состояние влюбленности и ожидания чего-то нового; делать то,что нравится; помогать тем, кто нуждается; делать других счастливыми...)) о как)

0

4

запах осени; гуляяяяяяять; nuclear sky+best song ever+ежевичный чупа-чупс...
я печатала, печатала, поняла, что заспамлю весь форум и удалила текст к бабушке.)

но самое главное - это надо влюбиться. в кого, как, при каких обстоятельствах - неважно. проверено))

0

5

в добавлении ко всему могу сказать , что счастье это закат, который встречаешь не один, ночное небо за стеклом окна, и трубка , с голосом ....кого- вам решать=)

0

6

KiKi
закат это тчо то) а расвет?)))

картина: лето, расвет, компания друзей...песня сплин( мы сидели и курили, начинался новый день..)

0

7

письмо!!!
<333

0

8

смс от любимого!!!

0

9

не...не смс....внезапное решение ворваться к тебе в дом с букетом цветов, просто без повода)))

0

10

Венская девушка
у тя такое было?)) ко мне так токо толик врывался, с люпинами, и то чайку попить)

0

11

Девушка Ветра
ассвет будет после заката)))а еще, наивно, но вот когда твое имя меняется на солнышко, зайка и .т.д..разве это не маленькая,но приятная мелочь)

0

12

Романтика...ээх)))мне об этом только мечтать :(

0

13

~B@rt[A]_[C]ost@~
нюю, ты обязательно встретишься с этим на яву)

0

14

KiKi
я надеюсь тож)))  :rolleyes:

а еще классно сидеть на крыше и загорать, и смотреть как соседский парень работает) эхх

0

15

нет у мя счастя в жисти.....((((((((((((((((((((( :(

0

16

НеНоРмАААААльНаЯЯЯ!!!!
зря ты так))) счастье это просто...

0

17

Девушка Ветра
на даче?)), мда...резкну предположить, что ж было потом, он те улыбнулся и облил из лейки)))

0

18

Счастье - это когда ты ощущаешь весь мир в твоих руках, которому ты нужна и который зовёт тебя. Счастье - это любимый человек, ради которого хочется изменить этот мир. Счастье - это, когда хочется улыбаться и помогать каждому встречному и при этом не боишься показаться смешной и глупой... Счастье - это когда счастливы твои родные и близкие, когда счастливы все вокруг и когда тебе хочется беззаботно радоваться чужому счастью!

0

19

счастье это когда...тебя в чем то признают...когда тебя достойно и правильно и, что самое главное - чесно оценивают. если есть, кому оценить до заслугам, то это реально круто. я это недавно поняла. когда о достоинствах и недостатках говорят в лицо

0

20

счастье это когда хоть кто то тебя понимает..

0

21

KiKi написал(а):

счастье это когда хоть кто то тебя понимает..

да....и когда это не пустые слова, типо "оооо...каааак я тебя понимаааю!!" а когда реально человек врубает в ситуацию и может как то помочь, ну или что то посоветовать...

0

22

да даже если смотреть глобальнее... ведь почему кто то не возмет и не порадуется чужому счастью, просто так...

0

23

KiKi написал(а):

ведь почему кто то не возмет и не порадуется чужому счастью

"нет лучше счастья, чем горе у соседа"

0

24

почему же все такие жестокие тогда уж...

0

25

KiKi написал(а):

почему же все такие жестокие тогда уж...

а люди вообще злые...

0

26

так давай те же выпьем за то, что б счастье- это мир без злых людей))))))))))))))))0

0

27

KiKi написал(а):

так давай те же выпьем за то, что б счастье- это мир без злых людей))))))))))))))))0

гЫ) ток пить будем сок в школьной столовой?!)))

0

28

а мне все равно, особенно щас..

0

29

KiKi
что случилось, зайка?! :O

0

30

да нет,просто пофигисткое ,жутко пофигистское настроение....это немного давит

0