Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Родичи и другие домашние животные)) » Родители! Строгие и справедливые.


Родители! Строгие и справедливые.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот мы очень часто обижаемся, что родители ругаюца на нас и что то запрещают. Но все таки мы наем что они нас очень любят. Какие у вас отношения с родаками?)

0

2

как погода в России...утром солнце и жара под 30, днем гроза с молниями, а вечером потоп...ну или наоборот....всяко бывает....

0

3

ну вчера, например, отношения были просто ужасть.
Нет, они, самые классные, конечно, но кое-что бесит...
Лимитированное время в интернете, например...
Чорт бы его побрал)

0

4

у мну золотые) конеш могут поорать, но демократичные очень)

0

5

они крутые. папа декан факультета информационных технологий, и репетитор по математике мне не понадобится нрикогда хРРР мама стоматолог - я с детства избавлена от самого ужасного страха хРРР
не, по отношениям все супер. особенно с мамой. никаких проблем с тем, чтобы по всей москве до вечера, только, детка, бери с собой телефон и пожалуйста. выслушать, принять, понять - да. достаточное финансирование и умеренное распределение обязанностей. вкусная еда, тепло, хорошо энд соу он. куда ж без миниссор, о да. один раз, правда, случайно они напоролись на момент, когда мне было чрезмерно хреново, и на чтото типа "ты тарелки с одной стороны помыла" непроизвольно вышла истерика.
меня успокаивали и жалели ^^ в крайнем случае надо будет еще раз прибегнуть. но вообще... нет таких надобностей вообще.

0

6

onlydifference написал(а):

непроизвольно вышла истерика.

а вот меня в этот момент не поняли...

0

7

У меня отношения очень классные, особенно с мамой у  меня полное взаимопонимание и доверие. Конечно бывает, и она ругается, но мы через 5 минут миримся... А папа тоже меня любит, но наверно по-своему, и меня не всегда удовлетворяет такая любовь.. А вообще, он поздно приходит и я редко ему доверяю свои переживания....

0

8

меня мои знают намного хуже,  чем им кажется))

0

9

Девушка Ветра
так наверно все родаки...им кажется,что они нас вырастили, мы прожили с ними всю жизнь, и они уже достаточно нас изучили. на самом деле, они ооой, как ошибаются)))))

0

10

мои родители меня НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я конеш понимаю, что я не сахар, но все же..............

0

11

Ну я тоже не подарочек, вы мой забойный характер наете))Но все же терпят меня..и даже поддерживают))Ваще у мну родаки веселые...

0

12

НеНоРмАААААльНаЯЯЯ!!!! написал(а):

мои родители меня НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты как определила?!  :O

0

13

НеНоРмАААААльНаЯЯЯ!!!! написал(а):

мои родители меня НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахаха
юношеский максимализм
пятый класс, вторая четверть

0

14

Блондинка КсЮ написал(а):

пятый класс, вторая четверть

Не угадала...восьмой :/

0

15

Я вообще  удивляюсь, как меня родители терпят. Все постоянно теряю, на меня одни расходы, в комнате бардак, а в дневнике - 3-4-3-4-3-4....((лищь бы моя дочка такой не была!)

0

16

Osya
Поверь, каждому родителю периодически приходица ето терпеть)))Моя мама раньше ругалась по поводу разбросаных по комнате кед, вечно долбящей по мозгам музыки и редким двойкам по алгебре...потом безусловно успокоилась)))

0

17

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]потом безусловно успокоилась

когда же и на моей улице будет праздник?! :mad:

0

18

Венская девушка
Будет будет)ай промиссс....

0

19

а у меня все супппппппппеееерррррр

0

20

Родители?
родители.
ну родители какраз самые нужные любящие добрые нежные люди на свете. в отличиии от некоторых учителей и некоторых других взрослых.

0

21

не всегда правда могут понять тебя...

0

22

KiKi написал(а):

не всегда правда могут понять тебя...

я бы сказала, практически никогда

0

23

когда они готовы тебя понять-ты не хочешь ,что б они те могли...и наоборот..поэтому практически никогда и получается..

0

24

KiKi написал(а):

когда они готовы тебя понять-ты не хочешь ,что б они те могли...и наоборот..поэтому практически никогда и получается..

Ну ни знаю....вот мамка она всегда меня слушает (редко когда не слушает). Всегда старается понять. И батя также. Тока бате не обо всем мона рассказать. Все таки они сами такими были, и им тоже хотелось пить, курить, бухать, колоться гулять и проводить время с друзьями а не тока за учебниками. Главное чтобы всегда само решение принималось не только родителями, а всеми. :rtfm: То бишь везде должен быть компромисс. Решение принятое без согласия сторон влечет за собой скандалы, ругань и слезы. У меня такое чесна скажу редко. А вот периодические перепалки- каджый день, тока через пять минут мы все смеемся над тем, что было) ^_^

0

25

родичей тренирорвать надо)

0

26

А у моих сегодня годовщина - 15 лет свадьбы))
Я их абажаю))

0

27

а мне если честно какие-то вещи проще рассказать постороннему взрослому, а не родителям...

0

28

Мои родители просто из уважения не могут называться животными :/  Они просто ангелы во плоти, Ну прям как я  :lol:  Ладно, они - ангелы, а я - дЪяволеночеГ ^_^  У меня безумно скверный характер,а они всё терпют... Поражаюсь ими. Нас трое в семье ( детей, в смысле), и мама ещё не сошла с ума))))). Кстати, насчёт счастья :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Osya написал(а):

А у моих сегодня годовщина - 15 лет свадьбы))

вах, а у моих через месяц 28 будет...гЫЫ))

0

30

Венская девушка
вау))
но у мну родитли раньше только вместе жили, года 3...полюбэ на 10 лет меньше!)

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Родичи и другие домашние животные)) » Родители! Строгие и справедливые.