Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Родичи и другие домашние животные)) » Родители! Строгие и справедливые.


Родители! Строгие и справедливые.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Osya
а мои знакомы с ...эээ....7ого класса))))

0

32

а мои родители до сих пор не знакомы
"ты что, не любишь черный измайловский хлеб? впервые слышу!"
память коротка

0

33

я ненавижу когда они ссорятся между собой!!!я тогда вообще беситься начинаю!!!!!!

0

34

Марусечка
ну еще бы, мало приятного=((((((((((

0

35

Мои вообще никагда не ссоряться). И мне немного странно, когда люди говорят, что без ссор не может быть настоящей любви! Есчо как может!!! Нас трое детей в семье, казалось бы, что на нервной почве они узё 100 раз должны были перерругаться...

0

36

Марусечка написал(а):

я ненавижу когда они ссорятся между собой!!!я тогда вообще беситься начинаю!!!!!!

Вот и я тоже!!!! Просто ненавижу....ухожу к се  комнату закрываю дверь и посылаю всех куда подальше. Но стараюсь не лезть

0

37

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]Но стараюсь не лезть

а я наоборот..над как то между ними вставать чтобы не особенно там распылялись...

0

38

Ценить родителей начинаешь только после разлуки.

0

39

Osya написал(а):

Ценить родителей начинаешь только после разлуки.

разлуки тебя с ними или их между собой?

0

40

Венская девушка написал(а):

разлуки тебя с ними

вообще понимаешь как важны люди. до этого так...любишь...есть...и все. так положено. так было всегда. а когда привычный ход вещей менятся...тогда понимаешь как никогда.

0

41

А я с мамой немного потяпалась...на бытовой основе...ээээххххх

0

42

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]А я с мамой немного потяпалась...

что ж ты так...!

0

43

ээ, ну мои родители вообще довольно странное явление, отношения у меня с ними в среднем скорее плохие, чем хорошие... но, но бывают и исключения. всё таки ещё более отвратительные отношения у меня с бабушкой - мы помимо всего ещё и делим одну комнату..  :mad:

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Родичи и другие домашние животные)) » Родители! Строгие и справедливые.