Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Музыка » Музыка для души)


Музыка для души)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем иногда бывает плохо на душе. И чаще всего излечаеца это музыкой. Какую вы слушаете, когда вам бывает плохо?

0

2

ту, которая торчит в плеере, и конешно, всемогущий джаз....музыка, которая лечит тяжелые раны, которая является главным атрибутом любого праздника, которая просто создана для меня))))

0

3

Когда мне плохо.... Грустные и лирические песни с компа... или, бывает, блюз... (но это если уж совсем-совсем хреново... :( )

0

4

kings of convenience - способны вылечить все. единственная музыка, которую я могла слушать, когда, казалось, в себя не приду уже никоим образом.

0

5

Элвис престли!)))) ты мой дьявол в небе...

0

6

когода мне плохо я обычно включаю те песни, с которыми у меня ассоциируются хорошие впечатления, но вот только...иногда с этими воспоминаниями переборщишь и...., до сих пор не могу слушать спокойно песенку Fort minor Where`d you go...

0

7

Попса+панк=хорошее настроение в любое время дня и ночи)))))))

0

8

KiKi
Клевая песенка... А что тебя с ней связывает?..

0

9

TheFlameOfTheWater очень хорошое воспоминание о лагере, о конкретных людях)после той смены буквально какк только ее слушала-рыдала, а щас ниче, проходит..)

Отредактировано KiKi (2007-04-14 18:54:02)

0

10

Блондинка КсЮ - Закрой свой рот

слушать всем))) от несчастной любви - самое средство

http://www.zaycev.net/pages/217/21794.shtml

0

11

Death In June - All Pigs Must Die
Death In June - No Pig Day
Nine Inch Nails - All Pigs, All Lined Up
Nine Inch Nails - March of the Pigs

...и сразу хорошо становится

0

12

Обычно я слушаю, когда мне плохо, только музыку, от которой становится еще хуже, то есть "Отпускаю", "Hurt", "Еще люблю", "Boulevard of broken dreams" и т.д.
Но вообще очень хорошо становица, когда в плеере играет: kt tunstall - suddenly i see (ост к "Дьявол Носит Прада").

0

13

А я транс слушаю када мне хреново. Чтобы взять и улететь вместе с музыкой куда подальше от реальности  :rolleyes:

0

14

~B@rt[A]_[C]ost@~
А можешь конкретно названия? найти хочу)

Самая успокаивающая из попсовых песен - Ангина, твоя девочка ушла...не знаю почему, но помогает)

0

15

Osya
Enigma, Infected Mushroom, потом Dj Tiesto,Narcosis..и тд...ооочень их много)) Но ольше всех люблю Энигму почему то

0

16

Спс, поищу))кстати, всем советую сайтик музыки ТУТ зайцев нет)

0

17

Osya
Дада))Знаем-с))еще зачот есть, но там много неработующих ссылок

0

18

~B@rt[A]_[C]ost@~
прослушала..особенно понравилось из Энгимы By the moon. чесно я в слова у большинства песен не вслушиваюсь, только от музыки тащусь смешанной с голосом.отличная песня, успокаивает..)

0

19

Paul Oakenfold_Sex'n'Money
а мне вот это нравиццо)

0

20

Dimmu Borgir - Vredesbyrd

0

21

1.Lacrimosa-Malina Bitturf Pt.2
2.Klaus Badelt-Swords Crossed
3.Hanz Zimmer-He's a Pirate
4.Klaus Badelt-The Medallion Calls

0

22

Я сейчас вообще радио на корбине слушаю...просто так, для шумового оформления, но музыка там хорошая играет) особенно когда в ВоВие гамаю, радует)

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Музыка » Музыка для души)