Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Vista.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вам очередное творение Билла Гейтса? Мне НЕ понравилось. Фэйс красивый и ничего больше

Отредактировано ~B@rt[A]_[C]ost@~ (2007-04-13 21:08:57)

0

2

ой..объясните дайну, шо это такое??

0

3

Девушка Ветра написал(а):

ой..объясните дайну, шо это такое??

новое творение билла гейтса

0

4

Венская девушка
да ты шо?неужели?? ай ай ай... я тоже уловила это из Марининого поста)))в чем суть то?

0

5

Девушка Ветра
Суть в том что старичек перед пенсией решил зарубить легких бабок)))) виста-это почти что тема для икспи только стоит сто баксов и кучи нервов которые ты потратишь исправляя ее ошибки)))))))))))))

0

6

TheFlameOfTheWater
.........и настраивая весь бред без помощи мастера

0

7

спасибо)) на самом деле все ранво, я в компе дуб дубом)

0

8

Девушка Ветра
ой точно....)) а я не прочитала маринкин пост, решила те просто ответить)))

0

9

Vista-фигня.Ему даже бабла терь сложно заработать даже Американцы токо 15% хотят висту купить.Остальных заставят блин

0

10

DRM хочется отметить в Vista. AeroStyle приятно радует глаз. Скорость работы и загрузки, поддержка двухъядерников. Встроенный поиск в меню. Автоматическое решение неполадок, боковая панель. Direct X10.
Много еще плюсов.

Из минусов тока с совместимостью программ и драйверов проблемы. Хотя дров в ней встроенно много.

Юзаю со дня релиза (30 января) и удовлетворен.

0

11

дачник, а у тебя подпись в честь дорз или это так совпало?

0

12

onlydifference
совпало прросто.

0

13

zloy_da4nik
Ну почти на все есть ответ) AeroStyle симпатичен но не более того. Не знаю насчет скорости у тебя, но другу моему комп новый купили, так виста на нем так долго загружалась и страшно лагала, что он на свой комп раешил икспи поставить, хотя тот у него двухъядернвй и создавался уже под висту)))))) Встроенный поиск по-моему во всех версиях винды был а тот же директ икс10 пока что мало кого интересует(почти нету сейчас ни гам ни прог для него писаных)

Ну не в общем-то канешно если в него дров напихать все будет симпатично, но в целом согласись микрософтовцы просто денег срубить сейчас хотят)))))))

0

14

TheFlameOfTheWater написал(а):

но в целом согласись микрософтовцы просто денег срубить сейчас хотят)))))))

Это и есть конечная цель любой компании. И Mandriva 2007 и OS X, которые являются системами неплохими, созданы тоже, чтобы приносить прибыль своим создателям.

Но мне система нравиться. Виста хороша на задача для двухъядерника моего, + она экономичнее расходует батарейку, что немаловажно для портативных компов. Насчет DX 10 ты зря - с ним даже старые игрушки выглядят свежее. Та же "Бладрейн" 2003 г.в. смотрелась очень даже прилично, освещение стало в игре получше, тени и подобные мелочи. Поиск - я имел ввиду индексированный, а не реал-тайм как в предыдущих версиях. Тока не подумай, что я ее рекламирую. Минусы есть. Надоедливый UAC, непривычные поначалу меню, закрыт доступ к папкам системным...

Но мое субьективное мнение: система удалась. Хотя я и считаю ее выродком Vienna, которая выйдет в 2009м году.

0

15

zloy_da4nik написал(а):

OS X

Мая! - говорю с гордостью, хотя в компах разбираюсь не очень))

0

16

Osya написал(а):

хотя в компах разбираюсь не очень))

Если у тя комп фирмы Apple - то там OS X

0

17

zloy_da4nik
Да у меня Apple!))воть это я точно знаю!))
просто у мну брат компом заведует, так ссказать, а я так, на уровне пользователя...)

0

18

onlydifference написал(а):

дачник, а у тебя подпись в честь дорз или это так совпало?

*бедной Илоне подадим носовой платочек и нашатырь, или ей лучше об этом не говорить?*

0

19

На моем ноуте уже была встроена Виста (так сказать, в стоимость покупки). Я довольна, работает неплохо, сама по себе красивая (особенно если есть aero, но это не обязательно). Проблема только в том, что большинство программ, выпущенных ДО висты, не идут. Но меня это не особо волнует, так как сейчас появились новые возможности и хочется только нового))
Вообщем, Вистой довольна, и ничего другого устанавливать не хочу)

0