Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

чем вы занимаетесь в свободное от дел время (которого, понятное дело нет, но все же) ? я вот на пример с 6 лет занимаюсь бальными танцами...

0

2

Венская девушка
и я тоже)

0

3

KiKi
и как успехи?)

0

4

мое Хобби, а также увлечение - это моя Коалиция.
Да, смиритесь с этим))
Без нее не было бы такой меня, какой я стала с ноября 2006 года.
Дя, а еще я коллекционирую Диснеевские Мультики!))

0

5

Венская девушка
KiKi
оОо!! молодцы девчонки...) Я воть тоже обожаю танцы, но тока клубные... к бальным оч прикольно отношусь, но станцевать могу тока ча-ча-ча :) (меня в началке какой-то дядя учил)гЫ

0

6

Arabell@
Хххыы))Танцы это сцупер!!

0

7

раньше занималась рисование(лет в пять) и ходила кружок "умелые ручки")) круто было))), потом занималась до восьми лет балетом..ой)))) потом, с 8 до 14 бальными танцами..ща хожу на степ айробику и восточные танцы...) мне буземно нравится..а еще люблю фотографировать все на свете и колекционировать красивые булыжники, которые нашла на дороге...) забавно)

0

8

Arabell@
Я танцевала два года, потом группа распалась, и занятия прекратились...

0

9

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]Хххыы))Танцы это сцупер!!

Ага, и их любят Все!!!!  :)  Девчонки, по крайней мере точно...) Раз уж тут все так углубились в детство, скажу, что лет в 7 - 9 я лепила из глины... Потома ходила в "Задиры" ... Занимаюсь фитнесом, теннисом и плаванием (правда по большей части прогуливаю :rolleyes: ), хочу научиться играть на гитаре. воть  :)

0

10

Монтана написал(а):

Коалиция.

слушай, а можешь рассказать все об этой коалиции?! что это такое? что там делают? зачем она нужна?! я зашла на сайт (форум) но так ниче и не поняла))

0

11

а я тоже хочу научиться играть на гитаре, было бы здорово) ах..да ..мечтаю выучить испанский) скоро скоро мечта станет реальность)

0

12

Девушка Ветра написал(а):

а я тоже хочу научиться играть на гитаре,

все в твоих руках) почему до сих пор не записалась куды нить где этому учат?))

0

13

Девушка Ветра написал(а):

мечтаю выучить испанский)

Испанский, и ещё итальянский =) Мне в самый раз...  :rolleyes:

0

14

французский...испанский...чешский (как же не знать язык любимой страны), китайский....

0

15

Венская девушка написал(а):

китайский....

Китайский... это, помоему, нечто.... У меня его подруга учит.... Прикиньте, с первого класса?...

0

16

Arabell@
Гитара-это романтика...ээххх

0

17

Arabell@
правильно делает, скоро китай будет править миром)) он уже набирает обороты в мире

0

18

Венская девушка
Коалиция Максов захватит мир!
Но на этот вопрос лучше ответит Нэйл.

"Сейчас Коалиция Максов является полузакрытым интернет-сообществом, основная цель которого - собирать вокруг себя людей, так или иначе мечтающих захватить мир, а также просто тех, кто этим миром по каким-либо причинам недоволен и желает ему или чему-то конкретному всяческих бед, зол и мучений. В нашу деятельность входит сбор различных креативов, шуток и фантазий по поводу захвата мира и почих злобств, а также просто хорошее общение и весёлый флуд.

Поскольку КМ сохранила свою "полуролевую" сущность", то общение у нас поисходит в двух ипостасях: "ролевой" и "флудерской". То есть, существует некое подобие игры, которую мы, точно актёры перед камерой, отыгрываем в соответствующих разделах форума. Для тех, кто с текстовыми RPG не знаком, поясняю - у каждого из нас (ну, по крайней мере, у тех, кто пожелает) есть роль, у каждой роли - своя характеристика, которая должна быть непременно отражена в анкете, что вы пишете по приходе сюда. Конкретных правил для игры в нашем случае не существует - даже как таковое полное участие в ней необязательно. Просто так интересней.

Теперь несколько слов о традициях и символике (это скорее для агентов ФСБ, если они каким-то образом случайно сюда забредут). Так уж получилось, что в ходу у Коалиции нацистские атрибуты - почитание СС и Гитлера, свастики, обращения "герр", "фройляйн" и возгласы "Зиг Хайль!". Однако это отнюдь не значит, что мы - нацисты. Это значит только, что мы - почитатели майора Макса из "Хеллсинга", а также преклоняемся перед маньяками-убийцами, которыми и сами в душе немножко являемся. Кроме того, ещё одну важную вещь я считаю своим долгом вам разъяснить:

КМ не претворяет и не будет пытаться никогда претворять в жизнь ни один из своих проектов по з0хвату мира или иному акту насилия. Мы не терористическая банда, мы просто вымещаем здесь своё зло и манию величия. "

0

19

эх, танцы танцами, кста вчера на них была), а так пришлось их пока отложить, т.к экзамены-большое зло, а насчет гитарыб это моя маленькая мечта -научиться на ней играть, а еще луше со словами, которое я специально пишу)

0

20

;) Венская девушка
ну ка ктебе сказать..мечтаю то я сидетьс друзьями и играть..уметь, ане учиться..время, потом ничто, ничто в этом мире не заставит меня ходить с короткими ногтями!

0

21

Девушка Ветра написал(а):

ничто в этом мире не заставит меня ходить с короткими ногтями!

кхам...)) по-моему тебя сейчас поняла только я)) народ, это может понять только человек, знающий ее 10 лет! :lol:

0

22

ну да)))) как я орала когда сломала свои ногти) ща хожу с короткими и дико злюсь) лучше мне ближайшие полторы недели не попадаться под горячую руку)

0

23

Девушка Ветра написал(а):

ща хожу с короткими и дико злюсь

гЫ) а я в кои то веки сподобилась до длинных)) каникулы, млиа))))

0

24

хобби - рисовать на ногтях)

0

25

А у меня хобби - зимой кататься на борде , а летом на скейте , ваще я общеразвитый челвек , и постоянного хобби нет!

0

26

хобби....хм...а сладкое за хобби считается? =*)

0

27

венская...а че тама в пакете а??

0

28

Девушка Ветра написал(а):

венская...а че тама в пакете а??

в каком?! :O

0

29

Мои хобби:
1)Врубать музыку на полную катушку
2)Смотреть мультики
3)Гулять под дождем када грустно
4)Экстрим и еще раз экстрим..спот ваще форевер
5)Сидеть прохладным вечером в теплом кафе пить кофе и читать книжку
6)Сидеть вечером в инете и асе и болтать до утра(не тока в асе)
7)Тоннами лопать мороженое и шоклад когда тоскливо

И вообще хобби у меня много....и я не согласна с теми кто грит что оно должно быть одно, потому что атк тада жить не интересна

0

30

:)

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]что оно должно быть одно

Согласна абсодютно и полностью - что мне, всю жизнь к примеру одни фантики от конфет собирать что ли?
Из коллекций у меня есть неборльшая фарфоровых кукол, но я на них не помешана..просто друзья и родные знают что они мне нравяца и дарят на дэрэ, новый год, просто так) Но всю жизнь посвятить куклам, пусть даже в красивых нарядах?! Я не сумасшедшая...))))))

Отредактировано Osya (2007-04-19 15:58:50)

0