Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Чушь всякая)) » Фобии и страхи)


Фобии и страхи)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

каждый из нас чего то боится! Рассказывайте чего именно)) людей, укоторых нет фобий нет в живых, Так говорил ни кто иной, как Фрэйд)сам великий филосов боялся смерти)а чего боишься ты?

0

2

я...предательства наверное...жизнь показала...не знаю, можно ли это отнести к фобии

0

3

Лично я боюсь:) хех..токо не смейтесь)
1)лечить зубы)
2) диких собак
3) перья..не точно бы боюсь, но дико неприятнор, всю передергивает..брр, ах да...чуть не забыдла. если увижу на улице мертвую птицу, там разодранную...буду орать и вопить как сумашедшая на всю улицу, расплачусь и вцеплюсь за первого встречного) А вот змей боюсь, но люблю..ка кбы стремно если укусит, опасно..а так, сами по себе они мне нравятся)) помню..по лесу идем, в траве змея проползла, я с криком на руки к другу запрыгнула)  ;)

0

4

вот некоторые виды фобий) какиеми владеешь ты?

1).Аблютофобия - страх мытья и водных процедур
2).Авиафобия. 1. Навязчивый страх перед птицами, 2. Невротический страх перед путешествием в самолете
3).Агирофобия - боязнь улиц, пересекать улицу.
4).Агорафобия (agoraphobia; греч. agora рыночная площадь + фобия). 1. Боязнь пространства, открытых мест, площадей,   2. боязнь скопления людей
5)Айлурофобия (ailurophobia; греч. ailuros кошка + фобия; синонимы галеофобия, гатофобия) - навязчивый страх кошек.
6)Айхмофобия (aichmophobia: греч. aichme острие копья, стрела + фобия) - навязчивый страх перед острыми предметами, их прикосновением к телу
7)Акарофобия (acarophobia; акаро- + фобия; синоним скабиофобия) - навязчивый страх, боязнь заразиться чесоткой.
8) Аутофобия - навязчивый страх - боязнь одиночества
9)Апейрофобия (apeiropnobia; греч. apeiros безграничный, бесконечный + фобия) - навязчивый страх перед бесконечностью.
10)Астрофобия (astrophobia; астро- + фобия) - навязчивый страх - боязнь звезд и звездного неба
11)Бронтофобия (brontophobia; греч. bronte гром + фобия) - боязнь грома, молнии
12)Батофобия (bathophobia; бато- + фобия) - навязчивый страх - боязнь глубины (водоема).
12)Винофобия - навязчивый страх употреблять вино.
13)Гематофобия (haematophobia; гемато- + фобия) - навязчивый страх - боязнь крови

вообще фобий огромное кол-во, больше тысячи, ведь боятся можно всего всего..вот ссылка на словарь фобий)http://www.c-cafe.ru/words/phobias/192.php
я точно знаю, что не владею ВИНОФОБИЕЙ) И ПИВОФОБИЕЙ, и вообще СПИРТНОФОБИЕЙ(если такая есть). чтож..это утешает) я не законченный невростеник) кстати, вы знаете что мадона боится желтого цвета?

Отредактировано Девушка Ветра (2007-04-13 21:40:13)

0

5

панический страх насекомых. опасаюсь ненормальных, идущих по улице и начинающих уже тебе лично что-нибудь нести про гитлера, смешавшихся в кучу коней и людей и бытие зэками. стай собак. бррр.
а вот самый дурацкий страх - это момент в начале ван хельсинга, когда из верха вывешивается мистер хайд. в свое время смотрела этот фильм незнамо сколько раз, из которых 3 - в кинотеатре, и всевсе разы меня подшвыривало как на пружине. ничего не могла сделать.
в снах больше всего пугает, когда что-то происходит с родственниками. первый мой нормальный сон был про то, что я утонула, был повторяющийся кошмар, который чисто визуально был не кошмаром, но его безумно сложно описать и. и. и  вообще, тьфутьфу, перестал вроде сниться.

0

6

Венская девушка
все можно)

0

7

Девушка Ветра написал(а):

А вот змей боюсь

а ну если такое считается, то тогда я боюсь:
1) змей)))))  и всяких тварей такого типа: жуков всяких там....ббрррр
2) ну предательства, это я уже сказала
3) детей в возрасте от 6 то 8 лет
4) терять кого то из дорогих мне людей
5) проснуться однажды утром и понять, что кроме меня и моей подушки ничего больше не существует и все исчезло
6) что мороженное "лакомка" перестанут выпускать, его и так уже почти нет!
............над этим нада думать, а мне лень.........может птом че нить добавлю

0

8

ой..боюсь контрольных по математике)

0

9

Девушка Ветра написал(а):

боюсь контрольных по математике)

ооо)) я думаю тебя поддержит большая часть учащихся :lol:

0

10

согласна))) особенно девчонки)

0

11

Девушка Ветра написал(а):

особенно девчонки)

да ты знаешь, хотя....шапко считается?!))))))

0

12

Венская девушка
конечно конечно)))

0

13

не знаю чего боюсь.........
....... я жизни боюсь........

0

14

Естественно, болезни родных.
Темноты - безумно...с 5-6 лет...ббррр...
Боюсь пъяных на улице иностранцев, не говорящих по русски в России..
Боюсь встречать праздники в одиночестве.
Еще боюсь быть непонятой, что чаще всего и случается=((

0

15

Osya написал(а):

Боюсь встречать праздники в одиночестве.

я в этом году можно сказать в одиночестве провела 8ое марта)) родители уехали рано утром и вернулись поздно вечером))

0

16

а я новый год)))) брат уехал, а компания родителей не совсем прильщала( не..ну выпить там с ними да..а так, верный инет и телек)

0

17

Венская девушка
Ну 8 марта - это здорово..)мне однажды так свезло-с так сказать с днюхой)

0

18

Я боюсь глубины и никогда в жизни не поплыву на корабле :/ Страшно...

0

19

Я не могу сказать что у мя прям какие-то фобии есть...так...когда лицом к ицу с чем то сталкиваешься. Но это уже адреналин а не фобия. Так что в принципе страхов не имеем-с

0

20

безумно боюсь клоунов... они вовсе не смешные, а страшные... белые такие... брррррррррр... лет в 9 я посмотрела фильм "Полтергейст",там  у девки игрушечный клоун был, ожил, спрятался под кроватью, а потом утащил её...я и раньше клоунов боялась и не любила, а после этого фильма вообще видеть не могу. Я клоунофобка)))

0

21

BadGirl
Да-да, самые страшные существа на планете!!! Согласна!!! ;)

0

22

BadGirl
Я в детстве катастрофически боялась их...потом как то уже постепенно этот страх прошел

0

23

я боюсь клоунов и всяких ползучих тварей.
кроме змей, конечно. обажаю их :cool:

0

24

BadGirlглавное что не клонофилка))

0

25

Девушка Ветра
:D + Тибе!)))

0

26

может это и глупо, но я боюсь голубей!!!!!!!жутко((((я от них шарахаюсь на улице((((((

0

27

Марусечка
Чесна сказать я за тобой не замечала...))У мя знакомая есть которая вообще боица всего что живет и летает.

0

28

Марусечка
Да ты што, они же все такие добрые...птички...как их мозноо бояться?))

0

29

Марусечка
ой....ты моя сестра!!!! я безумно их боюсь, еще когда они крыльями так машут, боюсь если они ко мне прикоснуться..это называется аэрофобией..зайка, мы точно сестры!!!!!!!!!а..ты первый человек кто боится как и я)

0

30

Девушка Ветра, пупсик!!!!!!!!!ура)))мы сестры))))я их тоже ужасно(((((

Osya, ты что????????они милые????????????????????7

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Чушь всякая)) » Фобии и страхи)