Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

по-моему, эта хренотень заслуживает особой темы)) что думаете по этому поводу?

0

2

Эмо!!ААААААЦЦЦЦЦТТТТТООЙЙ!!!!

0

3

госпаде, ну были панки, металюги, хиппи, потом были синтипоповцы, фиг знает, как они там себя называли, потом выродились готы и индипинди на нашу землю и видоизменилось все в эмо. помимо того, бритпоповцы, которые ни шагу влевовправо, рэперы, рнбшники, трансеры и все вариации на электротему, и еще наверное кто-то есть. людьми правило, правит и будет править желание засунуться в рамки, меня даже когда-то пытались убедить, что субкультуры - это очень хорошо хDDDDD будь я каменным бритпопзубром, я должна бы была принять сторону либо блер, либо оазис и танцевать от всего, чего придерживаются мои избранники. типа Ноэль сказал "не, фукин клаксонс это не фукин круто" и я считаю так же. и саааамо собой ничего кроме. и прическа как у Лаема.... и очки в любое время дня, ночи и помещения...
так ладно, меня занесло.
короче все субкультуры - дерьмо хРРР

0

4

onlydifference написал(а):

все субкультуры - дерьмо

я согласна. по-моему это тупо...что значит принадлежать к какой то субкультуре?! по-моему гораздо лучше и респектабельнее быть самим собой, таким каким ты есть и заставлять общество принимать себя таким, каким ты родился и стал. принадлежать к какой то субкультуре значит не принадлежать самому себе, а это поистине глупо.

0

5

а я вот не совсем согласна...общество два типа..субкультуры, и нет! значит вы тоже не такие какие есть, а вторая часть общества...это выбор каждого кем быть, и стоит этот выбор уважать

0

6

субкультуры от комплексов.
уважать я все это не собираюсь.
я вообще-то не ору, что я "не такая, как все". но становиться такой, как кучка идиотов, радующаяся тому, что удалось еще больше выпятить свой идиотизм - это уже совсем... достоооойно уважения, дооооо.

0

7

Девушка Ветра
а зачем?! одеваться как кучка определенных ребят, вбивших себе в голову, что они ЭМО....красить ногти черным лаком, слушать Токио Отель, красить волосы в чернй цвет и жаловаться на жизнь?!
зачем? потому, что так делают все?! 
для большинства ребят, носящих черные узкие джинсы и розовую футболку это совершенно неосознанно и неоправдано.
ты бы хотела быть ЭМО? ну или к примеру готом? ну или что там еще бывает...

Отредактировано Венская девушка (2007-04-14 14:52:59)

0

8

Венская девушка
если бы я действительно любила музыку токио хотел или менсона, я бы неприменно хотела стать на них похожей, уж вы простите не камелльфо) вкусы не те)

0

9

Девушка Ветра написал(а):

если бы я действительно любила музыку токио хотел или менсона, я бы неприменно хотела стать на них похожей

а зачем?! неужели нельзя просто слушать МУЗЫКУ ?! зачем все остальное?! они же музыканты в конце концов!

0

10

фигня такая
подражать тем, кого считаешь кумирами
идеааалами

0

11

Венская девушка написал(а):

неужели нельзя просто слушать МУЗЫКУ ?! зачем все остальное?! они же музыканты в конце концов!

Согласна с Венской девушкой! Подражание кумирам, особенно такое повсеместное, не от большого ума... этим мы душим в себе индивидуальность. Тоже самое и  субкультурами и с этим дурацким эмо... Но почему-то эта хрень ща в моде, так что нам с вами не остановить безумцев(((

0

12

Arabell@ написал(а):

Но почему-то эта хрень ща в моде,

были готы, на смену им пришли эмо

0

13

Венская девушка написал(а):

по-моему, эта хренотень заслуживает особой темы

вряд ли

0

14

La chienne violette написал(а):

вряд ли

В хорошем смысле или в плохом??)))))

0

15

~B@rt[A]_[C]ost@~
в плохом

0

16

La chienne violette
Тогда согласна...

0

17

на смену ИмО придут еще какие-нибудь мудачГи-лохов на свете много

0

18

ExTaZzZy написал(а):

на смену ИмО придут еще какие-нибудь мудачГи

точно...запарили мля, в метро войти страшно :O

0

19

Венская девушка написал(а):

в метро войти страшно

а мне не страшно, они меня сами боятся ^_^
доказано уже

0

20

я херка/пазёр/бэби-гот и ниипёт !  :P
к эмо отношусь равнодушно.

0

21

БессмертнаяДуша написал(а):

я херка/пазёр/бэби-гот и ниипёт !

:lol: бэби, ты уже сколько лет бэби? %D это смяшно

0

22

La chienne violette  Осенью будет два года..  :cool:

0

23

БессмертнаяДуша
воистину бэби, млин XD
*я, может, тоже бэби? а что, звучиииит!*

0

24

чтобы понять эмо, надо увидеть реальных представителей этой субкультуры, а не тех пидарасов, которых мы видим в москве.
в Вене их не так много, но зато труЪ. что приятно.

0

25

ExTaZzZy   В Вене их как раз было оочень много этой весной  :D

0

26

ExTaZzZy написал(а):

чтобы понять эмо, надо увидеть реальных представителей этой субкультуры, а не тех пидарасов, которых мы видим в москве.
в Вене их не так много, но зато труЪ. что приятно.

+1

0

27

La chienne violette
thnx ;)

0

28

эМО, это образованное от слова Ч М О быдло,режущие себе ржавыми ножницами чёлки и не моющие головы по утрам,от чего они приобретают болезненый цвет и шухер сзади????? я прав?)

Отредактировано Соцпсих (2007-09-23 15:46:22)

0

29

Соцпсих написал(а):

я прав?)

абсолютно))

0

30

бесят даже не эмо, а стереотипность общества! одеваешь розовые кеды , говорят эмо, грустишь, эмо..ребята!! ау!! народ!!! ты тот, кем себя считаешь! эмо ничего большее чем стереотипность, сомневаюсь что среди подростков есть много тру эмо)) имхо

0