Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девушка Ветра написал(а):

одеваешь розовые кеды , говорят эмо, грустишь, эмо

солидарна. это идиотизм полный, саму много раз доставали тупыми вопросами типо "а ты что-эмо?!". зачем вообще эти тупые названия?))

0

32

Соцпсих написал(а):

эМО, это образованное от слова Ч М О быдло,режущие себе ржавыми ножницами чёлки и не моющие головы по утрам,от чего они приобретают болезненый цвет и шухер сзади????? я прав?)

всех под одну гребенку. как всегда. -1.

0

33

:O блин, интересно что наши стремительно деградирующие подростки придумают в следующий раз...Все субкультуры включая эмо  это отбросы настоящей культуры, которой сейчас практичеки нет как таковой, или же она спрятана в глубинах до которых нам, простым смертным не добраться, вот оно все и повылуплялось....

0

34

Субкультуры не являются отбросами культуры, а частью общей культуры. Многие представители субкультур являются отбросами общества, но не мировой культуры. Кто хоть раз ещё оскорбит неформалов-мне его жалко(специально доля onlydifference). Я неформал с рождения. А вот инасчёт эмо вы вообще идиоты! Эмо- это субкультура, выросшая из панков. тру отличаются весьма элегантным, но при этом вызывающим видом, доказывающим своё название- Emo (сокр. от англ- emotional). В музыке стиль Emo- разновидность хардкора, отличающаяся перепадами настроения и выплеском эмоций (для идиотов и малолеток скажу что эмоции это не только депрессия, но и радость, гнев и т.д.). В добавок отмечу что в этой поганой стране всё сделали через жопу, поэтому эмо стали посмешищем...

0

35

...Voland
а это умно резать себе вены при неудачах? Каждый сталкивается с проблемами, и, если хочешь жить - решай их, если у тебя есть проблемы - значитт ты жив. Это замкнутый круг. Да, порою бывает невыносимо, кажется, что ты это непереживешь, но  это ведь неправильно! Я уже должна была уже 2 раза точно умереть, но понимаю, что этим убью тех, кто меня не любит. Поэтому те ЭМО, что от собственных эмоций могут сотворить такое, думая только о себе, для меня лишь зациклившиеся на себе эгоисты. Музыка - мне она не нравится, но это не значит, что она плохая. А вот такой расклад жизни - неет, никогда.

0

36

Osya
А кто сказал что это Эмо??? У вас в россии одни позеры

0

37

чувак, жалость оставь для других. заранее спасибо.

0

38

Voland написал(а):

Я неформал с рождения. А вот инасчёт эмо вы вообще идиоты!

я бы на твоем месте так не стала говорить. нехорошо осуждать и тем более оскорблять других людей за их собственное мнение, это раз. то, что мы видим каждый раз входя в метро (девочек и мальчикоф в розовых кедак и черных дудках) - это и есть эмо для нас, россиян. для нас ЭТО - эмо. зачем говорить, что такое эмо где-то там, если у нас всех перед глазами сверстники режущие себе вены?? тебе это не кажется странным, нет?

Voland написал(а):

для идиотов и малолеток скажу что эмоции это не только депрессия, но и радость, гнев и т.д.).

исчо раз советую так н_е выражаться. имхо

0

39

Voland написал(а):

У вас в россии

а вы откуда?? из Сан-франциско? из Парижу? из Сиднея?? вы там же где и мы, и живете там же, и видите то же..

0

40

Венская девушка
Не называть вещи своими вещами-глупо. Поэтому в россии эмо почти нет. Зато есть дикое кол-во позеров.
к вопросу о моей точке проживания- физически я пока-что нахожусь в москве, к сожалению...И вообще вы меня очень неплохо знаете.

0

41

Voland
но мы говорим о том, что есть у нас, и судим по этому.

0

42

Voland написал(а):

Субкультуры не являются отбросами культуры, а частью общей культуры

Как можно быть частью того чего нет?!

Voland написал(а):

У вас в россии одни позеры

так как о том что происходит не в России судить не смеем-с ибо знаний ноль может чуть больше нуля, то и говорю лично я про Россию, что здесь у нас любая субкультура перерастет в дибилизм помноженный на малолетство

0

43

Вообщем, эМО вредит юным чувствительным и и глупенькоим подростакам в нашей стране...может, мы еще не доросли) но я согласна с Женей - само подражение одному стереотипу - это неприятно...личнсть, чать себя теряца(

0

44

зачем быть неформалом, если этот, назовем "социальный институт", прогнил насквозь позерами?
как раз вешать на себя этикетку "гот", "панк", "готопанк", "труэмогопник" и далее по списку - позерство

Voland написал(а):

к вопросу о моей точке проживания- физически я пока-что нахожусь в москве, к сожалению...

о сударь, всегда хотела у тебя спросить: ты Язычник, Буддист или все-таки Сатанист? Русь-матушка и Род vs Индия и Будда?
это я к проживанию, ты понял. вразуми.

0

45

La chienne violette
     Да, в россии всё прогнило позерами, но тру неформалы остаются. Я против всевозмоджных "этикеток". Но неформалы должны существовать, поскольку оени являются исключением из общества и, следовательно, неоспоримым фактором его существование, так как нет правил без исключения. Принадлежать какой-бы то ни было субкультуре-это значит быть её частью, быть схожим с другими представителями субкультуры. По сути, субкультура- это своё общество, со своими обычаями, порядками, целями и интересами. И я считаю, что быть частью любой из субкультур гораздо полезнее для человека, чем быть частью современной россии. Вы говорите- "этикетки". Оденако, эти внешние отличия позволяют людям со своеобразным внутренним миром отличать "своих". Правда у людей системы, глобальной системцы, сложилось великое множество предрассудков, связанных с внешним видом. Я против любых предрассудков. И я слишком многогранен, чтобы принадлежать одной субкультуре. Поэтому я дал себе полную свободу творчества и получилась очень пикантная смесь: я придерживаюсь во внешнем виде готического стиля, поскольку считаю этот стиль максимально эстетичным. Музыку слушаю совершенно разную. А в душе остаюсь смесью хиппи и панка, вернее у меня иногда проявляется панковская сущность, иногда-хипповская....
     Насчёт моей религии-я язычник. но я придерживаюсь многих буддистских законов, вернее обычаев, традиций и обрядов. А от сатанизма во мне- противостояние с христианством.
     А по проживанию-скорее всего буду жить в самой нормльной, спокойной стране-Финляндии. Да и исповедую я языческий пантеон Скандинавии.
     P.S. Насчёт родины-матушки у меня особое мнение. Я являюсь антипатриотом, и считаю глупым любить страну, в которой родился... Если так рассуждать, то я должен целовать крыльцо своего роддома, чего я не собираюсь делать. Да и вы, думаю, тоже. :thank_you:

0

46

1) Эмо в России - это не эмо. Но не потому что все делается через задницу у нас. А потому что плачущие мужики, раскрашивающие себя в черный и розовый цвет - это уж точно не для нашей культуры.
2) Кстати насчет позеров согласен. И впрямь куча народа в наши дни строящая из себя кого угодно, бросаясь словами типа "эмо" и "ска" сами до конца не понимая их значений.
3) Сюда же кстати и вопрос об "узнавать своих". Можешь ли ты считать "своими" тех кто просто притерся к данной субкультуре, чисто для того что бы показать насколько он крут, а не из-за того что разделяет твои взгляды.
4) Веру втягивать в подобные споры не советую - это личное дело каждого...
5) Патриотизм тоже оч субьективен, каждый его понимает по своему. Что касается меня я рад что родился амбициозным, веселым русским, а не жирным тупым американцем. У России реально гигантский потенциал. поэтому я радуюсь когда стране или ее гражданам удается его реализовать.

З.Ы. Авик у тя прикольный. Чем дольше на него смотреть тем кажется быстрее картинки меняются. Фиг взгляд оторвешь..))

0

47

TheFlameOfTheWater
Насчёт патриотизма и верования- я просто отвечал на заданный мне вопрос.

0

48

TheFlameOfTheWater написал(а):

Патриотизм тоже оч субьективен, каждый его понимает по своему. Что касается меня я рад что родился амбициозным, веселым русским, а не жирным тупым американцем. У России реально гигантский потенциал. поэтому я радуюсь когда стране или ее гражданам удается его реализовать.

согласна

0

49

Voland написал(а):

И я считаю, что быть частью любой из субкультур гораздо полезнее для человека, чем быть частью современной россии.

а что, являясь частью субкультуры, индивид перестает являться частью современной россии?? это как?

Voland написал(а):

Насчёт моей религии-я язычник. но я придерживаюсь многих буддистских законов, вернее обычаев, традиций и обрядов. А от сатанизма во мне- противостояние с христианством.

как язычник, просящий помощи у Одина/Тора/Фрейра/мало_ли_еще_кого может одновременно придерживаться буддистских законов (буддисты считают, что боги НЕ способны помогать людям) и параллельно с этим быть приверженцем сатанизма, где каждый человек может этим самым богом стать *в противовес христианству*?

0

50

--
случайно наткнулась. бред, конечно

0

51

Osya
о да) недавно появилось в нете кстати
с несколькими орфографическими ошибками указ, оооо да

0

52

Voland

Север мудак. имхо.    =)

0

53

о, я переменила свое мнение об эмо. они прикольные)))  :cool:

0

54

Соцпсих написал(а):

Voland

Север мудак. имхо.    =)

какая замечательная надпись на заборе получилась

0