Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Фильмы » Мультяфки))


Мультяфки))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто любит мультяфки-поднимите лапки) Я например подесла на канал 2х2)) А Диснеевские мультки-это канечна классика)

0

2

смешарики по утрам - единственное, почему я все-таки заставляю себя встать

0

3

ой..смешарики) чудо мое))) а я люблю наши) винни пух тама, фунтик, карлосон...) они вообще класс)

0

4

Дисней, Дисней!! май лаф форева!
У меня даже есть сообщество на дайри по диснеевским мультикам)

0

5

а я люблю винни, в поисах немо, колобки, алешу поповича, и вообще....мультики это классно)))

0

6

Пинки и Брейн Форевер!!!! :lol:

0

7

"Винни Пух", "Ну, погоди!" (это из наших), "Спанч Боб" ( :lol: )

0

8

ой...губка боб жжет)еже круты кроты в дюймовочке)

0

9

А я исчо люблю крутых бобриков))И котопса)

0

10

Кста, оч кульно смотреть отечественный мультик про крота без звука...))!!! Этот крот такие рожи корчит...)  :lol:  :lol::lol:

Отредактировано Arabell@ (2007-04-15 16:08:59)

0

11

~B@rt[A]_[C]ost@~
Пинки и Брейн Форевер!!!!
А я исчо люблю крутых бобриков))И котопса)

Подтверждаю мне тоже нра)а исчо на 2x2 самурай джек))

0

12

VipeR
да 2х2 ваще форевер!! Я обожаю етот канал..ночью смарю до посинения

0

13

Мой аватарчик говорит сам за себя) Все эти мультики такие милые, поучительные :) Боже, я говорю как первоклассница)))

0

14

Пинки и Брейн ваабще самый лучший мултик!!
кстати, раскрою вам тайну - дятел Вуди - это ни что иное как прототип самой Америки! Ну судите сами - живёт себе невинный пуфыстый зверёк, никого не трогает, тут появляется ДЯТЕл и вмешивается в его жизнь, долбает, посягает на личную собственность (он частенько пытается в мультах что-нить стащить)), а когда невинный пуфыстый зверёк начинает сердиться и сопротивляться, у дятла неожиданно появляется взрывчатка, динамит, и в конце он с идиотским смехом подрывает несчастного пуфыстого зверька.

0

15

А я люблю Синбада) У меня даже аватар такой был

0

16

SprinG написал(а):

такие милые, поучительные

Да, я действительно многому научилась из Пинки и Брэйн. А еще классненький мултяффка Чип и Дейл=)

0

17

Да! Чип и Дэйл рулят! :dance: А ещё Дональд Дак)

0

18

SprinG
Да-да, и дядющка скрудж...
только мне теперь мультики противопоказано смотреть - меня сегодня жестоко вывели из детства...(((((
кстати, еще был, если помните, такой смефной пигвинчег...в шапочке..)тоже милый)

0

19

Osya написал(а):

такой смефной пигвинчег...в шапочке..)тоже милый)

Не Чилли Вилли случайно? :D

0

20

SprinG
Наверна..)

0

21

Я до сих пор смотрю :P ! Ещё люблю Шрэка))) И "Делай ноги" понравилось. Но это всё компьютерные мультики)

0

22

SprinG написал(а):

"Делай ноги"

такой милый мультик)))

0

23

последнее, что я смотрела - Blood Tea and Red String (Кровавый чай и красная ниточка). это замечательнейший бред. нужно было выжрать пачку лсд, чтобы это придумать. обожаю.

0

24

хи))аниме шаман кинг)))тупотупо и рисуют там так же плохо как я ))))) :sceptic:
спанч боб )):D
сауз парк)) :tomato:
и бешенные бобры)))) :jumping:  %-)
ах да чуть не забыла кошмар перед рождеством и труп невесты это самое крутое что я когда то смотрела)хотя там куклы а не анимация)

+1

25

La chienne violette написал(а):

Blood Tea and Red String (Кровавый чай и красная ниточка)

Я недавно его посмотрела. Мне понравился, но психаделичный конечно мультик то, не для детишек.

0

26

~B@rt[A]_[C]ost@~
да лааан, нормальный мультик) добрый и милый) для деток сойдет xD

0

27

кувшинка написал(а):

ах да чуть не забыла кошмар перед рождеством и труп невесты это самое крутое что я когда то смотрела)хотя там куклы а не анимация)

+1 *)))

по-моему они только лучше от того что там куклы, а "Кошмар..." вообще делался покадрово и в ручную, наверное поэтому и стал классикой )))

а Тиму козлы диснеевские говорили что он рисовать не умеет :////

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Фильмы » Мультяфки))