Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



планы на лето

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

что планируете делать летом? собираетесь на деревню к дедушке? едете в лагерь? если да, что в какой?

0

2

Венская девушка написал(а):

на деревню к дедушке? едете в лагерь?

Все разом, и к дедушке, и в лагерь...Радлсть, смена с 10 где-то июля)

0

3

ты едешь? на 3ю смену, я так полагаю...я тое оч хочу на 3ю...мяяяу)))

0

4

Венская девушка
А ты??насчет планов?)ты в лагерь?)

0

5

Osya написал(а):

ты в лагерь?)

я хочу в лагерь, но это не значит, что я туда поеду....все зависит от моих родаков....

0

6

Да, у мну такая же ситуация была..ты завтра подойди к Ю.С.Ю, она потом твоим родителям позвонит и они 100%согласятся!)

0

7

Osya написал(а):

ты завтра подойди к Ю.С.Ю, она потом твоим родителям позвонит и они 100%согласятся!)

вряд ли

0

8

Венская девушка
У мну именно так и получилось, я к,Юлии Сергеевне подошла, мои родители поговорили с ней по тлф, и оказалось, что все не так уж страшно!) :(

Отредактировано Osya (2007-04-16 22:13:28)

0

9

я однозначно в лагерь,только не от школы

0

10

KiKi написал(а):

только не от школы

а куда?

0

11

в Одинцово

0

12

:D а я...в лучшее место на земле) деревня КРУТЦЫ) новое название крутец, что значит круто) )))) вот такая пафосеная денревня) обещаю холодную проточную реку Шобку и теплую, мелкую Шерну) обещаю футбол по вечерам и дискотеки по ночам) тусовки под открытым небом и веселье без границ) приезжай в крутец и жизнь будеит вечным позитивом) Алкаголь мнестного кафе для дальнобойщиков к вашим услугам, так же за отдельную плату вам помогут протрезветь шланг с водой и местный антипохмелин в качесте Светланы Черной и Ляляшки ( то есть меня, собственно). Питание очень многоразовое, можно купить продукты в грузовичке, что приезжает по средам, пятницам и понедельникам, называется Автолавка и с его вернгой владлицей Тетей Римой и Саньком)Козы, Коровы и симпотичные хрюшки не единственные экзотические животные которые вы увидете в деревне, так же познавомитесь с великим множесвом ядовитых змей) Леса, богатые грибами и ягодами, яркое сонце и бескрайние просторы нашей Родины! Местные диджей Шмель и МС анатоль развлекут вас вечером)
^_^

цена договорная, проживание на улице старокрутецкая дом 28)

p.s. вот такой пиар)

Отредактировано Девушка Ветра (2007-04-17 18:10:07)

0

13

Osya написал(а):

и в лагерь...Радлсть, смена с 10 где-то июля)

Не ты, а мы!  :P А я оч хочу поехать в Лондон.

0

14

Не, самое крутое лето будет у меня, дачника, барты и зецепина...(((

0

15

Блондинка КсЮ
Экзамены)

0

16

Блондинка КсЮ
Ну я бы сказал то что этого лета просто не будет))))))) В лучшем случае останется кусок августа)))))))))

0

17

но все равно, надежда то есть)

0

18

Турция родная, Rixos мой любимый, VIP незаменимый..аааах, поскорей свалить отсюда

0

19

ExTaZzZy
Rixos????меня не глючит????ты тоже лубишь его?? бляяя.... :D Турция май лаф

0

20

ты чееееее, Rixos это мое ВСЕ ^_^ там нет тупых лохов и клоунов-пафосников, зато там мои любимые итальянские метры, немецкие педЕГи и волосатые турки

0

21

в моей комнате будет ремонт, я буду дышать клеем и балдеть

0

22

La chienne violette
У меня тож наврно ремонт в комнате будет  уже 6 лет, как переехали, он планируется на каждое лето)) Только как моя комната будет выглядеть, я не знаю...приходится доверять вкусу родителей...хмм..)

0

23

Osya
мне обещали его 9 лет. и вот. я буду заниматься им сама, а они - оплачивать. ура.

0

24

La chienne violette
Ну если родители платят, то можно и с итальянской мебелью...кровать из красного дерева...зеркальный потолок...размечталась))
что ж желаю удачи)
и я оффтопю.но в первый и последний раз)

0

25

девушка ветра!!!!!ну у ас и объявленице!!!!!я к вам приеду)

0

26

Марусечка
а то))) друзьям скидки)ждем)

0

27

ExTaZzZy написал(а):

Rixos мой любимый

я тож там была...

так, Ветренная ты моя...усе...уж ЭТИМ летом ты от меня так просто не отделаешься!!! :lol:

0

28

все приезжайте) кто у меня не поместится, того посе6лю  ктолику) то еще приключение...у него там, как у тарзана лианы по всему двору..хехе

0

29

А я воть намылюсь в июнь в Болгарию..... (любимая школа всё решила оплатить))) гЫЫ

0