Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » Важно НАБОР МОДЕРАТОРОВ


Важно НАБОР МОДЕРАТОРОВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так народ кто хочет быть модером и считает возможным то, что именно он им станет-пишите сюда. Ток я вас прошу несколько раз обдумайте свое решение, действительно ли годны вы для того, что бы нести бремя модерства, потому что не только привелегии скрыты за этим статусом но и некая ответственность. Я перестраховываюсь для избежания ситуации ненужных членов администрации. Жду кандидатур как можно скорей)))  :friends:

0

2

ой..я не знаю)))а че конкретно надо делать и вчем привелегии?)

0

3

Девушка Ветра
Это тайна покрытая завесой мрака)))))

А если серьезно: флуд удалять, лаггеров банить, даверием у народа пользоваться, а за это посты будут быстрей отправлятся и вообще будешь носить звание модера школьного форума))))))))))))))))

0

4

Администратор
ну я не знаю...попробовать то я хочу, но вот...мало ли( не справлюсь..народу не понра

0

5

А кто у нас сейчас модеры и админы?)

0

6

Osya
админ как был один так и останется просто выборным станет в ближайшее время правила напишу пока руки не доходят, а модеры TheFlameOfTheWater и Маринка. но это тока пока))

Девушка Ветра
А это уж сам народ решит))) Так ты выдвигаешь свою кандидатуру???

Кто еще???

0

7

я знаю...было бы неплохо с учётом что

Администратор написал(а):

а за это посты будут быстрей отправлятся

....заманчиво очень...))))
если то что меня летом не будет не очень большая проблема то скромно выдам сваю кандидатуру))летом смогу заходить максимум раз в 3 недели наверно..(

0

8

Я предлагаю одну кандидатуру от своего имени на должность модератора. Это мой ЛидусеГ(Венская дЭвушка))) Потому что судя по тому как она мне помогала на том форуме хоть модером она не была, я считаю что она более чем достойна быть модером здесь.=)

0

9

Администратор
ну и? будем за свои слова отвечать? %)

Отредактировано La chienne violette (2007-04-17 22:05:44)

0

10

Еще одна кандидатура для выборов нужна!))) По крайней мере одна)))))

0

11

TheFlameOfTheWater
аааааа гадкое мелкое существо! я даже знаю, кто в выборах победит! и это буду не я, естественно. га.

0

12

ооо. это я к тому, что soldat_Irma выставляет свою кандидатуру, но у нее отрубился интернет в самый неподходящий момент и она не смогла об этом написать -_-

0

13

Администратор
да ну..менятож летом ваще не будет( влом..) и так времени нет почти) сорри

0

14

ну можно побыстрее уже выбрать??? у вас, товарищи, тут рекламщик с ссылкой в подписи, А Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!! МОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ РАЗБЕРЕТСЯ С НИМ УЖЕ, А??? ИЛИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАМЕНИМА?

0

15

La chienne violette
И впрямь старею....)))))))) Правда я оч сильно сомневаюсь что кто-то по ней зашел, но все же)))))))

0

16

кхм...ну я с удовольствием попробовалабы

0

17

Венская девушка
Ну теперь уже выборы прошли-теперь станешь модером либо временным, если надо буит, либо маринкино место займешь по окончании учебного года если тебя выберут  :)

0

18

Администратор
огромадное спасибо!)))))) поменяй мне плиз этот статус дурацкий))

0

19

Венская девушка
лид..ты сама можешь статусы менять теперь..посмотри в настройках

0

20

да в персональных настройках.=)

0

21

Ну я могу наверно)))

0

22

GeNtLe_AnGeL
пока не требуется)))

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » Важно НАБОР МОДЕРАТОРОВ