Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » ПРАВИЛА АДМИНИСТРАЦИИ комментируйте пока есть возможность)))


ПРАВИЛА АДМИНИСТРАЦИИ комментируйте пока есть возможность)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, основные отличительные правила относительно администрации.

1)Модераторы:

А) При условии, что кто-то (более трех человек) жалуется на несостоятельность модератора, он снимается со своего положения, и на его место избирается новый модератор.
Б) При условии длительного отсутствия модератора на форуме (более двух недель) без каких либо уважительных причин, он снимается с должности, на его место избирается новый модератор.
В) Если модератор, по каким либо уважительным причинам, заранее уведомив остальную администрацию, не планирует появляться на форуме более двух недель, на его место избирается ВРЕМЕННЫЙ модератор, снимаемый с должности по возвращению первого.
Г) Одновременно на форуме не могут существовать более трех постоянных модераторов и одного временного.
Д) Модератор так же имеет право отказаться от своего места и объявить о выборах на него.


2)Администратор:

А) Главный администратор является личностью отчасти неприкосновенной (его нельзя удалить, сместить и т. п.), поэтому на его должность выбирайте только человека, которому вы доверяете, ведь именно от его честности и порядочности зависит дальнейшая судьба ВАШЕГО форума.
Б) Администратор имеет право, заранее проконсультировавшись с остальной администрацией, назначить второго ВРЕМЕННОГО администратора для выполнения тех или иных функций (преобразований, исправлений и т. п.) сроком не более чем на неделю.
В) По истечению учебного срока или по просьбам более 5 человек администратор должен быть смещен со своего места, после чего назначаются выборы нового администратора. После избрания новым администратором изменяется пароль его логина «Администратор», знать который должен только он.
Г) Одновременно на форуме не могут существовать более одного постоянного администратора и одного временного.
Д) Администратор имеет право заранее отказаться от своего положения и, в таком случае, он обязан назначить выборы на эту должность с последующей передачей пароля новому главе форума.

Предлагайте свои коррективы и задавайте свои вопросы сейчас пока еще не слишком поздно)))))))))))))))))))))))

0

2

TheFlameOfTheWater написал(а):

Г) Одновременно на форуме не могут существовать более трех постоянных модераторов и одного временного.

ну да. ими будут Марина и Коля, потому, что это было бы несправедливо, если бы они ими не были; может, к их числу прибавлюсь я, если Их Высочество соизволит снизойти до меня и не поступит со мной подло. И останется кто-то очень бедный и временный на должности модера. Аминь.
Что за х**ня, а? Вам не кажется?

TheFlameOfTheWater написал(а):

Администратор

у меня новая мысль. что если его вообще не трогать и пользоваться его правами только в крайнем случае?? к примеру, сейчас админ и TheFlameOfTheWater - одно лицо. почему бы TheFlameOfTheWater не сделать себя модером и не заходить на форум со своего обычного логина, а главного админа оставить в покое, чтобы не было повторения старых историй, да и вообще во избежание всяких конфузов. К примеру, сделают меня главным админом - а я возьму и не захочу свои права никому отдавать. *Как на старом форуме один человек*.
Можно жить и без главного админа!

И я не понимаю, почему вы не хотите сделать хотя бы одного дочернего админа на этом форуме...

А вообще, так сказать, все проголосовали пока за то, что старый форум лучше... И я тоже так думаю... Хотя я уже запуталась.

Отредактировано La chienne violette (2007-04-18 17:53:49)

0

3

La chienne violette
))))))))))))))))))))))))))))

Ты читаешь мои мысли))) Заметь что почти все посты не касающиеся обустройства форума я пишу не с администратора) Я как раз таки полностью и поддерживаю идею которую ты здесь описала. Тогда предлагаю так: я не трогаю логин администратора и будут три модера. Ток ты зря думаешь что ими будем мы с мариной, все зависит от того кого сейчас выберут, и если все будут против меня я откажусь и от админства и от модерства, буду обычным пользователем

0

4

TheFlameOfTheWater
мне жаль, что ты не сделал себя модером.(

0

5

TheFlameOfTheWater написал(а):

избирается ВРЕМЕННЫЙ модератор

Вопросик - именно избирается, или его может назначить админ, или тот модер, кто будет в течении некоторого срока отсутсвовать?
TheFlameOfTheWater

La chienne violette написал(а):

TheFlameOfTheWater
мне жаль, что ты не сделал себя модером.(

Да, мне тоже кажется. одним модером больше, одним меньше, а то, что создател форума остался не при делах...непрально всё-таки. Протестую!

0

6

Osya
1)Админ вообще никого не имеет права назначать, тем более без спроса других модеров(админ чисто символичен и существует как эмблема)
2)Временного модера назначают люди на форуме( то есть например ты говоришь о своем отбытии, вы с двумя другими модерами предлагаете кандидатуры, а потом выставляете их на выбор перед форумом)
3)Нет алекс был в этом случае прав-гигантская администрация никому не нужна-трех модеров и одного и/о админа думаю хватит)
4)Каждому достается то, чего он хотел. Я хотел создать демократичный форум для общественного пользования и так чтобы он понравился людям, и я считаю свою задачу выполненной. Приличная база с разнообразными категориями, достойным уже количеством пользователей(из которых каждый представляет особую ценность) и хорошим руководящим составом-это именно то к чему я стремился. Я думаю, что и ты, и Дашка, и Маринка хорошо справитесь со своими заданиями, а я останусь с вами в качестве обычного пользователя... Тем более пока что и сам аккаунт админа за мной(хоть я и передам его кому то из вас по окончанию школы)))))))))))

З.Ы. Те кто хотел помочь людям, сделают это в качестве модеров, те кто хотел власти тоже думаю ее получат(блин опять философия....))

0

7

TheFlameOfTheWater написал(а):

(хоть я и передам его кому то из вас по окончанию школы)))))))))))

Только не говори, что когда уйдёшь из школы, уйдешь с форума.
:mad:
И если вдруг такая бредовая идея взбредёт тебе в голову, то выбирать надо не из модеров, я думаю, а из фсех.
Но уходить от нас...только из-за окончания.... :mad: мы админов проста так не отпускаем!) :cool:

0

8

Osya
Я не говорил что я уйду с форума)) Думаю что просто буду заходить за TheFlameOfTheWater, а сам логин админства вам отдам. Можт выбирать и буим, но все равно из самых надежных людей...))

0

9

TheFlameOfTheWater написал(а):

Я хотел создать демократичный форум для общественного пользования и так чтобы он понравился людям, и я считаю свою задачу выполненной.

это-то да. главное, все это поддерживать и не превращать в утопию.

0

10

La chienne violette
А что делать-все на нервах)))))

0

11

TheFlameOfTheWater написал(а):

Г) Одновременно на форуме не могут существовать более трех постоянных модераторов и одного временного.

3 главных это я, ДашЫк и Ося..а кто временный?? я что то проморгала??

0

12

~B@rt[A]_[C]ost@~
Ну вроде как если только кто-то из модеров будет отсутсвовать, его обязанности будет выполнять временный, но при этом основного модера с обязанностей снимать не будут...я таки поняла))

0

13

Osya
Да все верно)))

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » ПРАВИЛА АДМИНИСТРАЦИИ комментируйте пока есть возможность)))