Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » Выбор третьего модератора (нам нужно ваше мнение)))


Выбор третьего модератора (нам нужно ваше мнение)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Выбирайте третьего(я правда догадываюсь кто им буит))
TheFlameOfTheWater(создатель этого форума)

36% - 4
~B@rt[A]_[C]ost@~(самый популярный участник)

63% - 7
Голосов: 11

1

Двоих выбрали-нужен третий

0

2

Администратор
А разве не ты - создатель?...

0

3

Ну создатель я, только TheFlameOfTheWater-это тоже я))))))))) Просто в ближайшем будущем предполагается что логин админа трогать никто не будет, а будут просто три модера всем заправлять))

0

4

Блин я натупил здесь в этом опросе можно обоих выбирать))))))) надо было другой опрос делать, ну да хрен с ним)))))) все равно результаты и так почти ясны))))))

0

5

TheFlameOfTheWater
Не надо, не ясны) Какраз-таки очень и очень спорные)

0

6

ОФФ: Имхо, Коля, я же не доразвитая истричка и не ценю друзей? Чой то ты меня на звание модера выстваил?...переудаляю еще щас всех..

0

7

~B@rt[A]_[C]ost@~
Ну насчет недоразвитой истерички это алекс писал а не я, и так что претензии не ко мне) А то что друзей не ценишь....ну это лично мое мнение можт к другим ты относишься по иному не так как ко мне. А по поводу модерства-во первых ты изначально сама этого хотела, а во вторых, как видишь репутация твоя не так уж мала у большинства))) А значит наверное не переудаляешь

Отредактировано TheFlameOfTheWater (2007-04-21 20:41:03)

0

8

Так ладно думаю голосование окончено, тема закрыта, марина-модер, желаю всем приятного общения)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Регистрация » Выбор третьего модератора (нам нужно ваше мнение)))