Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Опросы и общественное мнение » раз школьный форум, то вопрос такой: кто ваш любимый учитель и почему?


раз школьный форум, то вопрос такой: кто ваш любимый учитель и почему?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ребятки, жду ответов в эту тему)

0

2

Ооууу)) Чисто теоритически ответить сложно, так как каждый учитель (как учитель) хорош/плох по своему. Но есть учителя которые мне нравяца как преподаватели и как люди. Поэтоу я отвечаю Ульянова Светлана Владимировна. Я думаю что тут без комментариев)

0

3

ну а для меня баринова т.и. и ульянова с.в.Они самые - самые))))

0

4

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]Ульянова Светлана Владимировна. Я думаю что тут без комментариев)

Конечно без вопросов)) она лучшая и учеников воспринимает как людей, а не объект для получения зарплаты ( ксожалению есть и такие)

0

5

Абрамова И.М.
Гуварьян Л.И.
Банчикова А.Л.
Лаврова И.Б.
Баринова Т.И.
и еще Мамаева.

0

6

Ульянова, Банчикова, Баринова)))

просто без комментариев...оюди, уважающие учеников, Учителя от Бога...

0

7

Ульянова, Казакова, Нефедова (если бы я еще знала немецкий...), Мамаева, Нина хD

0

8

О дааа..нина..лосик наш любимый....бес нее никак)

0

9

La chienne violette
У тя тенденция странная: на нечетные числа как то такие фамилии попадают с которыми думаю многие несогласны будут))) Хотя эт канеш твой выбор))))))

А по мне так почти все учителя классные кроме тех кто преподавать не умеют типа пархоменко и немчанки ТИ)))

0

10

ООО...Т И жжет) я про кузьку)))) она просто пипецная тетка))))  :friends: я ее безумнго люблю) и она свою верную " лизочку" тоже)

0

11

TheFlameOfTheWater написал(а):

Хотя эт канеш твой выбор

дада. они для меня сделали КУЧУ всего хорошего. те самые, нечетные. ты сам знаешь...

0

12

--
Да, и еще Инструмина рулеззз...хотя ее мало кто знает наверно.помойму она тока у 8 и 10 ведет, но такая учительница...уу)) У нас сегодня некоторые позабывали тетради, так она говорит :Открыли дневники и написали Я РАСТЯПА"  :D Так мы от двоечек отделались...кста, она еще подпись свою поставила))

0

13

Osya
хех, я ее знаю))

0

14

однозначно Ульянова С.В. ну и Банчикова тоже рулит)) они самые классные тетки во всей нашей шизанутой школе))

0

15

Osya
Забавный казус учитывая то что после слов "я растяпа" подписалась ОНА а не вы)))))))))))))

0

16

=))) она суппер)я тогда  в школу пришл а в кофте оч. открытой..она мне на ухо такая: вы что ли к директору кадритесь, девушка, а?

0

17

Девушка Ветра написал(а):

она суппер)

хто сказал?

0

18

La chienne violette написал(а):

Абрамова И.М.

бес вопросов)))
самая-самая, и отличается тем, что она...ну как бы не учительница...верней, учительница, но детей видит не тока как ученков)как Ульянова)такоих у нас мало)

0

19

Osya
дадада!!!!! %D

0

20

Osya написал(а):

Абрамова И.М.

Простите за невежество, но Абрамова - это француженка? Та самая, которая пол-урока твердила Нане, что она самый счастливый человек)))) :)  :rolleyes:

0

21

SprinG
у нас две француженки. не Лилия Николавена.

0

22

наша-наша француженка..)а Лилия Николавна вроде как у 11 и 5 ого класса ведет.

0

23

Osya
у 11 она не ведет. у 10 ведет. а у меня экстернат, хаха. ура.

0

24

Давненько я тут не была, дети мои...

Бочарова Н.Н. (у меня бы точно был тройбан в четверти, если бы не она)
Эрреро В.Е. ( промолчу))
Банчикова А.Л. (у нас вела один раз, но все равно супер!!)

0

25

Монтана написал(а):

Бочарова Н.Н.

неет, ну она конешно суупер...но я никогда не признаюсь что люблю ее...никогда...))

0

26

Osya написал(а):

неет, ну она конешно суупер...но я никогда не признаюсь что люблю ее...никогда...))

*маи мысли вслух*

0

27

Венская девушка
:D
ты тоже считаешь что она суууупееерр...?))

...блин дочего я докатилась - признаюсь в любви лосику)))))....хммм..)

0

28

Osya
она крута...мда...в самом плохом из всех смыслов...

0

29

Ниииииина ^^

0

30

Румянцева Ю.С.!!!

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Опросы и общественное мнение » раз школьный форум, то вопрос такой: кто ваш любимый учитель и почему?