Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.


профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Kiki вдохновила меня на эту тему....
отписывайтесь кто куда собирается поступать (или уже поступил)...на кого хотите учиться?)
Я хочу быть переводчицей (собственно поэтому и учусь в нашей школе), кататься по разным странам, чтобы 90летней старушкой было что вспомнить..) причем были мысли о военной переводчице (тогда 90летней старушенцией я ничего споминать не буду - собственно вспоминать-то будет некому))) военной не в смысле я войну планирую начать, а в других странах переводить переговоры и т.п., хотя сейчас больше хочу переводить английские(французские) книги, стихи.
а до того времени, как я поняла, что для хорошей жизни нужно уметь зарабатывать деньги (да, это грусно, но правда) мечтала стать музыкантом...на пианино в консерватории шарашить...а сейчас гораздо лучше ритм отстукиваю на компьютерной клавиатуре, а не на любимом фоно..(

0

2

меня привлекает исторфак мгу....мне там 2 кафедры нравятся..."история межд отношений" и "историко-политологическое отделение"...общение с интересными людьми, командировки, переговоры....что может быть круче??)))))

Отредактировано Венская девушка (2007-04-27 18:11:32)

0

3

учителя говорят, чтоб шла в социологию, так как умею общаться и вообще дело это люблю...проект создала. можно посвятить ему всю жизнь..только,...я не знаю. такая ли я?захочу стать социологом??? или по мне другое?
вот сейчас пиар привлекает...преспективно, интереснор..и языки нужны, и вышка..да и прибыльное дело...посмотрим, видно будет..)

0

4

мда, детки.. ^_^
перед вами будущий адвокат http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif
пока остаюсь в школе до 11 класса. куда дальше пока не решила. но это непроблематично :P

0

5

встречай.те редактора

0

6

La chienne violette написал(а):

встречай.те редактора

классно...журналист типо

0

7

Венская девушка написал(а):

классно...журналист типо

нет уж, они ужасны

0

8

Юрист-экономист, будущий престижный адвокат....Бугага)) РЭА им. Плеханова, факультет МЭО. Да, у меня большие запросы ну да мне срать.

0

9

В МИЭМ уже сдал экзамы..) Тока аттестат осталось получить. А если оттуда турнут - то пойду в Много_Алкоголиков_Мало_Инжинеров (МАМИ)))

0

10

какие вы тут все мажорные!!!!!я вот простенько собираюсь на иностранные языки в мгу)

0

11

МГУ - тупая шаражка, где реально надо учиться, а не наслаждться студенческой жизнью

0

12

zloy_da4nik написал(а):

МГУ - тупая шаражка

не правда)

0

13

ну вы уже знаете), Я хочу проучиться в одной из самых хороших школ москвы...10 и 11, потом поступить в академию им.Сеченова-первый мед, а дальше расти себя в роли фармацевта)

0

14

Венская девушка написал(а):

не правда

Для таких раздолбаев, как я, она не подходит :)

0

15

в моем представлении коллектив МГУ на 50% состоит из хламурных уродов, на 49% - из ботаников, на 1% - из долбославов, херрок, ролевиков-сатанюков и толкиенистов (по штуке на факультет)

где реально надо учиться

а кто-то выбирает институт для того, чтобы там не учиться? ну пусть выбирают, это их дело, но Маше это явно не подходит, ей в жизни хорошо устроиться нужно))

0

16

La chienne violette написал(а):

в моем представлении коллектив МГУ на 50% состоит из хламурных уродов, на 49% - из ботаников, на 1% - из долбославов, херрок, ролевиков-сатанюков и толкиенистов (по штуке на факультет)

такие есть, но совсем не в таких пропорциях)))

0

17

Я пойду по стопам предков - недвижимость... или гостиничный бизнесссс...или связи с общественостью ( у меня сесттра учится, правда в Италии) в общем я ещё не опредилилась, сложный выбор.. вот я некоторым завидую, решили быть врачами и учат биологию, уже опредились, а я всё не могу...

0

18

Венская девушка написал(а):

такие есть, но совсем не в таких пропорциях)))

не правда! ты ничего не понимаешь в долбославах, я на 99,9% в этом уверена! ты даже наверное не знаешь, кто это такие ^_^

0

19

La chienne violette написал(а):

ты даже наверное не знаешь, кто это такие

Вот я точно не наю...расскажЫ)

0

20

~B@rt[A]_[C]ost@~
дикий оффтоп!
ну ладно, долбославы - это псевдо-язычники.))

и хватит оффтопить

0

21

La chienne violette написал(а):

ты даже наверное не знаешь, кто это такие

да не знаю. но я знаю оч много людей которые учатся в мгу и много преподавателей. и мир мгу изнутри вцелом

0

22

Про МГУ - да, там правда сложно, поэтому много ботаников, но..НО. После такого гораздо проще найти интересную работу с хорошим заработком.

0

23

Венская девушка написал(а):

но я знаю оч много людей которые учатся в мгу и много преподавателей. и мир мгу изнутри вцелом

отлично. а мое имхо состоит в том, что мгу - фигня

нет, вы не думайте, почти все члены моей семьи закончили мгу. я недовольна.

0

24

поверьте мне, у меня друзья из мгу, знают что говорят...
80% детки богатеньких папочек, которые нефига не учат, экзамены оплачивают, ккороче наша гламурная золотая молодежь)
19% блатные(попали за счет денег или там курсов, знакомств), но реально умные ребята, которые целыми днями ботают и ботают
1% ктло честно туда попал..неу эт так...исключение, которое только подчеркивает правило! вообще, в России нет!! НЕТ! бесплатного образования!

0

25

Девушка Ветра написал(а):

НЕТ! бесплатного образования!

Есть. в какойнить...как бы помягче....в какомнить учебном заведении которое невполне pаслуженно носит этио звание  ^_^  вообщем та даже не учат. зато можно стать отличником!)

0

26

Девушка Ветра написал(а):

80% детки богатеньких папочек

включая Машеньку, дочку Владимира Владимировича, которая учится на факультете фундаментальной медицины...мда...я много могу рассказать о ее успехах в области врачевания и химии...благо там работает родственница и принимала у нее экзамен...

0

27

попасть в мгу сложно, но вполне реально. деньги правят миром=nothing's impossimble ^_^

0

28

Osya
тебе надо? ну если это пту какой нить то да...

0

29

Венская девушка
там учится моя катюха..дочка биологов известных на всю америку...папка у нее американец коренной) знает, что поступила благодаря родокам, но она учится реально...зубрит ночами и днями, говорит что с ней рядом одна сплошная золотая мсмолодежь, она и еще 7 человек во всем потоке сдают экзамены! это реально

0

30

Нету сейчас бесплатного НОРМАЛЬНОГО образования!!!! НЕТУУ!!! Там не просто 1 % а даже меньше тех, кто поступает в инсты чесна. У всех остальных будет блат/родственники/друзья. И я уверена что очень многие кто будет поступать в этом году после окончания школы, будут поступать туда, где у них есть блат. Сейчас всем правят связи и бабки- это уже своего рода закон

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.