Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.


профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девушка Ветра написал(а):

тебе надо? ну если это пту какой нить то да...

уу...да ты что...нинада мне такого счастья)

Сегодня сидят мои родители за столом. Годовщина. Гости. Празднуют. Один папин друг спрашивает, куда, Наташ, поступать будешь?В институт какой?
Папа сразу отвечает, куда, мол, "соберем", туда и поступит. Я (храня марку) делаю возмущенный вид, хотя в этом, к счастью, наши желания совпадают - инъяз)
Другой папин друг поспешил сострить (циник блин):"Верней, на КАКОЙ соберете, туда и поступит"....
хмм...
после этого еще расказал про девочку из его дома, которая куда-то там поступала, и не взяли, родители у нее не богачи... Одна "4" в итоговых оценках. Жестоко.

0

32

Osya написал(а):

родители у нее не богачи... Одна "4" в итоговых оценках. Жестоко.

c'est la vie :)
и кто-то еще после этого говорит, что деньги не главное..безусловно, мозги нужны и даже хорошо когда извилин в мозге несколько, но шанс поступления в престижный вуз без бабла 2 из 1000%

0

33

пойду в МГИМО. и ниипет:)

0

34

мое желание поступать в плешку, помимо нормальных и понятных, обусловлено еще одной крайне идиотской причиной, и я о ней никому не скажу хD

0

35

Я вам вот что скажу. Плевать вы должны на деньги и блат. Я когда экзамены сдавала в Плешку, там море народу которые как говорится держат пальцы веером и при этом они тупые как пробка. Вылетают сразу же после первой сессии (несмотря на блат и глОмурность которая у них на морде так и написана). Мне сказали: мол что ты , конкурс там сложный, ты не пройдешь(даже на платное!!). Не слушайте таких. Поступайте куда хотите (соизмеряя конечно свои возможности и способности) и если есть желание, то обязательно поступите, несмотря даже на то что на экзамене будет по соседству сидеть дочь Абрамовича и списывать у всех ответы. Вам должно быть насрать!!! Вам это говорит человек который прошел через все это и теперь прекрасно понимаю, что чем больше у вас блата, тем выше вероятность вылететь. Так как преподы понимают, что те кто заплатил при поступлении, просто не в силах поступить сами и у них нет тех знаний которые нужны. Хотя во всех правилах есть и свои исключения. Но лично я щас говорила про Плешку.Кому интересно, так сказать.

0

36

~B@rt[A]_[C]ost@~
спасибо. обнадеживаешь))

0

37

в моем представлении коллектив МГУ на 50% состоит из хламурных уродов, на 49% - из ботаников, на 1% - из долбославов, херрок, ролевиков-сатанюков и толкиенистов (по штуке на факультет)

Кто тебе сказал, что среди ботаников нет неформалов ?  :cool:
По теме: определиться мне никогда не удавалось, сейчас вообще имею очень далёкие  и абстрактные представления о том, кем я могу быть в будущем.
Вузы. Пока довольно сильное отвращение вызывает Бауманка после года хождения туда на курсы. Про остальные ничего внятного сказать не могу, т.к. плохо с ними знакома.

0

38

Поступайте в вышку люди и будет вам счастье.  :friends:

0

39

TheFlameOfTheWater
а сам-то куда? =))

0

40

Венская девушка
Я теперь студент высшей школы экономики. Первокур так сказать)

0

41

TheFlameOfTheWater написал(а):

Первокур так сказать)

Поздравляю)))

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » профы и планы на будущее...институты, колледжи и т.п.