Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Музыка » праевравидение


праевравидение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ну что? я не верю, что только я одна пафосно смотрела евравидение. колитесь.

0

2

я заснула)потом  на наших была разбужена братом...ой..мне наши дефки не понравились..они как то очень мажорно и выпендрежно смотрелись

Отредактировано Девушка Ветра (2007-05-13 14:38:08)

0

3

Ну наши мне тож не понравились,как то оч много разговоров было..а то че на сцене было...почему они оделись как монашки?
Колдун мне даж больше понра,только вот ему бы еще какую нить изюминку и был бы он точно в тройке лидеров...я болела за сербию,испанию,грецию и турцию, из всех остальных они были самыми нормальными,правда сначала долго не могла понять кто у сербии...деввачка конечно не очень..но песня достойная...а вот Сердючка всех разочароваала...раша гуд бай-да что энто такое????Это мы ее пиарили- а она нам вот такой привет....и вообще прошлое евровидение по-моему было лучше,как то больше зажигательных номеров было...

0

4

я смотрела от начала до конца.......группа мне наша не нравится, а вот песенка нравится!!!!! :D колдун не очень, а верка сердючка вообще (((((((((((((((((((((

0

5

У наших песенка зажигательная была, но смысл немного банальный - это для нас, русских, классная зажигательная песенка, а они тама слушают слова и со смеху  (или от ужаса))) давятся)))
А кто пустил туда Сердючкуу.............и кто позволил ей занять 1ое место? Хм)))) наши девачки были лучше)))

0

6

lol

0

7

KiKi
гыг)))))))))) :lol:
удачненькое совмещение))))))))))

0

8

Osya
не сердючка первое заняла, а сербия))

0

9

BadGirl
Да, но сердючка то второе, а мы 3ие(((
ой да это я описалась)))
в смысле ошиблась))

0

10

Выношу свое ИМХО.
1. Зачем пустили группу "Серебро", у которой смысл песни уложился в коротких строчках "Моя плохая задница готова к тебе"? Фадеевские детища вроде глюкозы никогда не привлекали меня, уж извините. Я была оочень удивлена, когда узнала, что этим дали место в шестерке. Третье, хех... Это никакой не прорыв, это пустое третье место. Большего они не заслужили. Да и то перебор.
Простите, если затронула чью-то нежную психику))
2. Сердючка. По секрету: я болела за всех, кроме деффачек из "серебра", в том числе и за Данилко. Такое презрение показал парень, почти как Lordi, жаль недотянул до первого места.
3. Сербия. Дама, певшая про дух ее страны, хотя бы не была вульгарной. Песня проникновенная, но исполнительница слишком нервничала. Ничего страшного, она достойно заслужила первое место.
4. Турция. Очередной Таркан...
5. Латвия. Мдя, жаль, что этих исполнителей в ворохе пестрой попсы не заметили. Латыши, которые поют на итальянском хорошую и романтическую песню. Пожалуй, единственные, кто понравился по-настоящему=)
6. Белоруссия. Колдун - приятный и смазливенький мальчик, детище Фили, который, как известно, доселе удачно не продюссировал никого. Но Дима очень старался. Засудили паренька. Если бы не его "петухи", периодически раздававшиеся от волнения, мог бы войти в тройку.

Спасибо за внимание)

0

11

Сербия понравилась.
Болгария очень понравилась.
Молдавия понравилась.
Финляндия выставила херрку, с чем и провалилась.
Россия не заслужила 3 место.
Украина заплатила Сердючке очень много денег. а нацистская форма у нее ничего была.
Франция была так мила... проперло даже.

0

12

бредовый текст песни:
Это путь грязных денег. Да.
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираешь меня глазами...

Ау, ен зови меня милым зайчеГом!
Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будешь моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Малыш, знаешь, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневый пирожок...

хмм..
но зажигательная песенка, поспорить сложно)

0

13

--

0

14

KiKi написал(а):

а вот Сердючка всех разочароваала...раша гуд бай

верка... это точно...какого черта? где она сделала себе имя? где ее узнали? где она (он, маму его) бабла нарубил на бесконечные меха??? ни за какие деньги я считаю любовь народа (нашего прежде всего, а нашим он реально симпатичен был-у меня бабуля от него торчала) нельзя менять...как высказался господин Хинштейн, *если раскроет рот и споет это, то не зайдет ее нога на русскую сцену больше никогда*
серебро кто додумался выпустить на такой конкурс группу, ни разу не стоявшую на сцене???? какой идиот решился на такое????
сербия вот заснула я после наших и проснулась от заунывного пения...именно этой исполнительницы...за что ей первое место? объясните дуре, а то мож че не понимаю...

колдуна жалко...хорошая постановка, интересная...только мальчега чуток в солярии передержали... крышку заклинило чтоли??

мне понравились (ну или я оч громко смеялась) на выступлениях шведов и французов)))))  :lol: ой, мну ловили у пола)) шведы реально зажгли...и исчо я хочу такого же дохлого зверька на шею как у франзузского солиста... ^_^

Отредактировано Венская девушка (2007-05-14 16:54:57)

0

15

собственно, автор темы пришол сказать пафосное гг мнение.
*встряхнулась, ибо пафоса никакого нет на самом деле, как и мозга*
сначала я болела за ирландию, а потом стала болеть за румынию. ибо ирландцы просто по-трансерски раскачивались, а под румынов я сама сплясала хD и послала за них смску *преццо*
во время просмотра сердючки я была уверена, что поется "раша дубай", и только потом меня просветили. муйня муйней. такие приколы всегда набирали достаточное кол-во баллов, но в тройку не попадали. коллапс европейского гопомозга прослеживается в сием выборе. -.-
сербскую песню не слышала, но когда после "твелф поинтс!!!" ее стали постоянно показывать - низенькуютолстенькуюкороткостриженнуювочкахмужскомкостюмепотнуюиорущую - у меня начинался реальный рвотный рефлекс. у европы отпало эстетическое чувство прекрасного; а песня неплохая чисто по сути, хотя на первое места балагана, известного своими тунцтунцзажигалками, не катит. я до сих пор ностальгически помню шикарную балладу бабы с мальты 2005 года, вот то было пееснеей фо юровижн сонг контест.
попер колдун, но это влияние того, что я с 3 до 7 лет фонадзге слушала киркорова.
наши поперли и точка хD

0

16

onlydifference написал(а):

сначала я болела за ирландию

вот кого я забыла! дааа! они были прекрасны

0

17

блин, за них все болели -.- тут что-то не так -.- результаты голосования сфальсифицированы!!! хD

0

18

onlydifference написал(а):

а песня неплохая

единственное слово, которое я поняла из всей песни на сербском было *МОЛИТВА!* и усе...не наю как уж там.плохая, неплохая...по-моему то усе равно не первое место...а если исчо и учесть, что иСпОлНиТеЛьНиЦа была, цитирую гениальную фразу

onlydifference написал(а):

низенькуютолстенькуюкороткостриженнуювочкахмужскомкостюмепотнуюиорущую

то по-моему у европы начало сносить крышу окончательно. то за чертей каких-то голосуют, то теперь за какую-то жутковатую низенькуютолстенькуюкороткостриженнуювочкахмужскомкостюмепотнуюиорущую бабенку....я протестую...
я конеш не говорю пафосных выражениц типо *серебро должно было принести нам золото*, я была в шоке от выбора нашего жюри, но и это НЕ первое место. может песня и не плоха (повторюсь, слов не поняла, сужу по мелодии), но это 3е - 4ое место. не выше.

0

19

я вообще думала что она парень....долго...даже когда она запела удивилась....я пересматривала на сайте и долго не врубалась....))

0

20

а как вам это?
http://li.357.ru/post39218571/

0

21

KiKi
Назревает очердной скандальчег...

http://www.zaycev.net/pages/1198/119862.shtml

молитва в переводе......

0

22

тайна раскрыта)))

0

23

KiKi написал(а):

а как вам это?

нот всего семь. всегда получится что-то похожее.

0

24

Франция меня ваще на данс проперла(представьте се дуру которая в 1 ночи скачет под эту песенку), хочу скачать даже.
Испания- педики какие-то
Украина- Сердючка в своем репертуаре, а нациская форма и припев "Зибез зибен ай люлю зибен зибен айн цвай" меня на хаха пропер. И еще есть такая версия что изначально пелось не "Лаша тунбай" а "Раща гуд бай" тока вот второй вариант Данилко петь не решился по скольку понял что тада в российском шоубизнесе ему посветит тот самый "Гуд бай"
Сербия- песенка хорошая, она мне еще в полуфинале понравилась, но никакой изюминки в самом выступлении не было, кроме белых кед солистки.
Россия- простите меня но полное г****, группа мне не нравится, песенка сама по себе пошлятская (моя развратная задница, секс извращенка, вишенка и тортик и тд. и тп.). И третье место не заслужили, уж лучшо бы Болгария взяла у них ваще нипательское выступление было, музыка ваще класс.
Дания(для тех кто смотрел полуфинал) - мы смотрели с отцом и у нас была истерика, после чего мой брат заорал "Кто впустил на сцену трансвистита?"
Албания (тоже полуфинал)- мошт кто видел, но песня мне безумно понравилась, проникновенная и очень приятная на слух.
Беларуссия- Колдун мне очень понравился, песня хорошая, выступление тоже не подкачало, сам по себе он мальчик красивый. Я думала хотябы место 2ое он получит. Точно засудили.
Финляндия- мне понравилось, но как сказала Ляшьен херку выставили и погорели.

Вообщем чесна скажу, мне это Евровидение не понравилось. Потому что во-первых это песенный конкурс, шоу-конкурс, но не кокурс голых сисек, крущихся задниц и клоунады и уж подавно не Аншлага. Так что, имхо, Сербия получила первео место чесно( если не считать что песню сперли). А оформителем самого Евровидения ставлю пять!! А вот некоторым конкурсантам так и хочеца сказать "И чо вы вообще сюда приперлись?"

0

25

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]"Раща гуд бай"

я вслушивалась в текст. он пел первый раз *лаша тунбай* а второй *раша гудбай*

0

26

а мне вообще показалось..что он р не выговаривал в этом месте,но вот гудбай было точно

0

27

гей-парад, под названием Eurovision 2007 прошел вполне успешно. наконец побеждают те неформатные песни. песни типа Испании, Англии-стандарт, который сейчас уже неактуален. что касается меня, очень понравилась Сербия, еще в полуфинале заметила шикарную песню и певицу-лесби. Украина, за что вы так плохо к Данилко?? шикарное выступление, безусловно заслуженное 2 место, весело, оригинально. Россия..незаслуженное 3 место. категорически нет. Я болела за них, очень огорчалась когда давали маленькие баллы, безусловно, рада, но место, согласитесь, незаслуженное. Колдун, мой милый мальчик с голубыми глазками, хорошая песня, шикарно поставлено, пиар очень грамотен, как никак в Фильке я ни секунды не сомневалась. Тууурция, не могу пропустить, Shake It Up, Shekerim, попросту-потряси этим, сладенькая. Армения, не поразила меня, к сожалению, хоть и родное, но все слабенько. Грузия-красивая девочка, хорошая песня, очень заводит. Болгария доказала, что  истошно орать и одновременно стучать по барабанам возможно из этого получилась очень милая композиция.
Ну и, конечно, жаль Израиль, который так и не прошел в финал :/ видимо, никому кроме меня это не понравилось. что исполнители, что песня меня жутко порадовали. чего стоило одно вот это Push the button, push the button, push-push-push the button. очень расстроилась не увидев их в финале.
в целом, парад удался. Россию поздравляю с 3 местом ^_^

0

28

да забыла мне оч понравилась тетка из Словении *Cvet Z Juga*, исполнительница Alenka Gotar, которая оперная певица. даже в плеер закачала. мне нравицца

0

29

по-моему русская версия молитвы ваще...scheise...в оригинале гораздо лучше. *молитва на губах моих как шар сгорает...* брр... :(

0

30

пушзыбатн, пушзыбатн, пушзыба, пушзыба, пушзыбатн!! даа, это было тру ;D

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Музыка » праевравидение