Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2007

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте, делитесь впечатлениями. Кто что делает летом (то есть, сейчас, к примеру)? Иначе форум умрет.
Я уже достойно убила почти месяц своего существования и провела время крайне бесполезно. Потому как все надеюсь на лучшее. А вы?

0

2

ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! ГЫ! =)
А лето... Ну у меня чет его почти и нет.. Мотаюсь в москву-на дачу-в москву-на дачу. Подготовка, подготовка и еще раз подготовка... Лучше бы я отрывался с египтянками)))))))) Правда если цель все же оправдает средства я буду на седьмом небе от счастья...или на седьмом кругу ада от горя если нет))))

0

3

TheFlameOfTheWater
насчет египтянок) губа не дура, они все мусульманки, недоступны и нравственны) ходят по улицам в чадрах и зажигать не с кем увы не смогут) а вот египтяне эт другое=)))) гы...

лето...почему оно так быстро проходит..еще столько надо сделать)) слетать в египет и вернуться, потусить на даче...хныкпочему время летит так быстро)

0

4

TheFlameOfTheWater
на 7ой круг ада для насильников, ты в курсе?))

0

5

La chienne violette
Мне срать)))))) Главное что там вряд ли очень хорошо)))))

ЗЫ слушай а сколько их всего и для кого каждый? Просто для общего развития))))

0

6

а я вот недавно в Париж слетала)

0

7

Девушка Ветра написал(а):

вот египтяне эт другое=))))

поверь мне, девушке которой на каждом шагу предлагали выйти замуж, а моему отцу взамен 300 верблюдов. египтяне жуткие уроды, у меня на них аллергия. фу.

а я то на даче, то в москве... туды-сюды-туды-сюды-туды-сюды.... завтра вот за паспортом пойду...и выйду от туда без штаноф, я так чувствую, тк я просрочила капитально со сдачей и он уже н'ное кол-во времени валяется в ментуре...

0

8

А я в Англии была! Так здорого!Мы учились в школе, куда приехали ученики из разных стран! Кого там только не встретишь! арабов, итальянцев, испанцев , бразильцев! В общем, там очень здорого было...А по сравнению с итальянцами чувствуешь себя виртуозом в английском! Говорят. у них программа слабовата!
Венская девушка
А египтяне действительно уроды...Был там у нас один, приставучий жутко

0

9

после экзаменов я 4 дня сидела дома. на 5 меня образно стошнило отдыхом и кажется я ежанула куда-то гулять. с тех пор я гуляю-сплю-гуляю-сплю и аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *пояснение: от нечего делать дашин мозг выдумал даша заполучила себе пищу для размышлений и страдает, не будучи в силах разобратсья*

0

10

TheFlameOfTheWater
ты это, того... ты не представляешь. кругов-то 9, но там еще на некоторых куча маааленьких кружочков.)) данте почитай. нет, библию не надо. насчет данте могу помочь, мне тут в мое сообщество про данте на жж (я крута, я хозяйка сообщества про данте,ааа!!!) недавно ссылку кинули, вот, гуляй. виртуальное путешествие по дантовскому аду

а я на даче у Манки была недавно. ночью жили, курили в окно, кормили лесные сущности сметаной, а днем вышивали и спали, спали. воооотоно щастье. ха.

0

11

La chienne violette
1)Слушай а чего нибудь типа этого в русской вариации есть? А то переводить термины ох как в лом)
2)А ваще штукенция забавная очень наглядно, красиво и цитаты толковые выбраны
3)Кто бы сомневался в тыоих способностях?)))
4)Да с годами и я стал понимать позитив дачи... Ветерок, свежий воздух, травка там зеленеет... Идилия короч)))))))

0

12

TheFlameOfTheWater
1)ох,если бы я нашла,я бы наверняка предложила тебе русскую версию)) увы,только английская((
2)да,ты так посмотри,что поймешь - то поймешь,все равно забавная вещь
3)^_____^ спасииибо
4)я вот скоро наверное тоже отправлюсь на свою дачу,скорее для того,чтобы а)повидать старых друзей б)получить порцию внимания *не подумайте пошло,просто по старой дружбе,ага* в)читать книги под деревьями. думаю, больше недели я на даче не выдержу, однозначно X)

0

13

) спасиб пупсики) на второй день прибывания устала от свиста и комплиментов араьбов! правда в отеле запрещено домогаться и делать какие то намеки личного характера, отель оч. круто и за этим следили будь здоров..в основном француузы были...как мы с ними зажигали!! уухххуу..так не хотелось уезжать, как же я уже скучаю по своим любимым аниматорам! как же до слез больно расставаться...

0

14

лежа на старом дачном диване и ударяя себя книгой Стругацких по башке, я пыталась отдыхать и думать о том, что я нашла лучшую жизнь.
*на даче выдержала ровно 4 дня)))*

0

15

10 дней в хорватии дали мне охренительное 29 число и 30 число и вообще у меня теперь оргазм от всей москвы

0

16

в пятницу в Австрию.
WoooooooHoooooooooooooooo
жить буду в российском посольстве. коктейли, кальян, *немилые* немецкие парни и любимая подруга. а главное-полная свобода-никаких родителей.

Отредактировано ExTaZzZy (2007-08-01 13:57:50)

0

17

onlydifference
я в хорватии была в прошлом году. сидела в номере с насморком и смотрела клипы моррисона по немецкому мтв. а вода холодная.
*зато еда няяяяяяяяяяяяяям*

0

18

еда няка! куча майонеза и вкусное мясо, дааа.) нет, от заболеть меня пронесло, но у меня кожа чуткая, особенно на ногах, а эта адриатика соленая и щипет как незнамо что -.-

0

19

мясо дааааааааа! *вспомнила индейку в соусе и подавилась кофе от избытка чувств* а я себе камнем ногу два раза пропорола. подводные глыбы блин.

0

20

Месяц была у бабули на Вятке, вот в конце июля вернулась. Опять Интернет-телевизор-еда-читать заставляют. На улицу по своему обыкновению не выхожу вообще. :Р

0

21

onlydifference написал(а):

адриатика соленая

о да....какое же там охрененное море! небесно голубое и офигительно прозрачное)) правда купаться там можно ток в тапках, что меня крайне раздражало...я в хорватии была много раз, изъездила ее всю вдоль и поперек, так что теперь могу водить там экскурсии=)))

0

22

А я вот в Париже была...охрененный город,но вот свои заморочки есть)недавно с лагеря вернулась,ах как жалко,что лето подходит к концу

0

23

а я в Австрию хочу..это несравнимо с москвой. да вобщем-то, везде, где я была, нельзя сравнить с этим гребаным городом. какие там люди..какой воздух, какая культура, какие мужчины..ммммм..пожалуй, это главное отличие Вены от москвы-такие мужчины к москве и за 1000 километров не подходят.
ну и шоппинг так вообще был каждый день-стоооолько всего накупила.
шулераусвайс лежит на столе-жаль он здесь не нужен..бутылка Моцарта стоит в баре.
..и следы поцелуев на губах-хочу обратно!!

0

24

ExTaZzZy написал(а):

ну и шоппинг так вообще был каждый день

о да....шоппинг там это....не наю как сказать словами, особенно обувь там классная, хорошего качества, ее там много и есть из чего выбрать...в москве ща ваще по-моему проблема, негде блин тапки купить

0

25

Венская девушка
а ты с москвой-то не сравнивай. там даже метро с московским не сравнишь. я уж не говорю про все остальное.
как вообще можно москву называть Европой??  ^_^

0

26

ExTaZzZy
только если с точки зрения географического положения=))))
а метро там классное, заметила наверно, что там даже в поездах телики установлены=))) да мне вообще оч в Вене понравилось и люди там реальные)

0

27

Венская девушка
все абсолютно иное. люди другие потому что зарплата нормальная, а здесь ходят все злые, орут друг на друга, че орут..?? денег не хватает потому что!
и никакого тебе в Вене глупого пафоса, и никаких бомжей, и полный порядок на улицах, и полиция добросовестно обязанности выполняет..и перечислять-то так можно до бесконечности, но это уже будет считаться флудом.
вывод: москва дерьмо.и люди здесь такие же.
Вена-рай. если уж валить отсюда в Европу, то валить именно туда.

0

28

ExTaZzZy
ну да, там у уборщиц зарплата 3000 евро. у нас - просто счастье неусказанное если такая зарплата...все это из-за войны в стране происходит, не было бы войны, мы были бы такими жде европейцами а не закрытой страной именуемой советским союзом...

0

29

епт..как все круто...все разговоры про чистые метро и отличный шоппинг...но россия все арвно лучше всего этого!! тут единственное место где люди еще знают понятие любить...кто то очень давноо умерший сказал...

если хочешь заработать деньги, езжай в Америку...
если хочешь познать культуру, езжай в епропу...
если хочешь узнать любовь, езжай в самую дикую страну...езжай в Россию)

не помню откуда это, но кто то рассказывал))

0

30

А я ваще сцупер отдохнула))ЫЫЫЫ...меня отправили на законный отдых на Кипр...а птом оставшиеся 2 недели я зажигала на даче с ребятами и с девочкой которая как оказалось тоже учится в Плешке но перешла на второй курс. кстати у кого есть желание- можете меня поздравить- 5 июля я поступила в Плешку. Так что так. =)

0