Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2007

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

~B@rt[A]_[C]ost@~
поздравляю. молодец)
а Я, долго выбирая между МГИМО и РУДН, решила, что нигеры и халява мне дороже универа, в котором когда-то училась Собчак ^_^

Девушка Ветра написал(а):

если хочешь узнать любовь, езжай в самую дикую страну...езжай в Россию

только не надо смешить мои балетки :/ россия дикая страна? дикая может в плане криминала, неравенства разных соц. слоев и просто дикости некоторых ее граждан, но вот любовь-то здесь банальна и скучна. у тебя когда-нибудь отношения во время пребывания заграницей были с иностранцами?? надо судить по себе, а не по чужим впечатлениям. так называемая *любовь* здесь и ТАМ абсолютно несравнима. понять это можно только испытав и то и другое на себе. и не один раз.

0

32

ExTaZzZy написал(а):

но вот любовь-то здесь банальна и скучна.

Любовь на море под звездным небом южный страны или романтический вечер в какой нибудь там Италии мне куда больше нравица, чем свидание под ор алкоголиков с улицы и звуки разбивающихся бутылок. Я с Рокс тут полностью согласна. Другое дело, что когда влюблен, тебе везде хорошо будет, но гуляние по Московскому лесу с угрозой нападения- меня это не оч радует.

0

33

Девушка Ветра написал(а):

епт..как все круто...все разговоры про чистые метро и отличный шоппинг...

мы просто поделились впечатлениями, не надо так на это смотреть=)) если бы ты там была, ты бы поняла это))

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]когда влюблен, тебе везде хорошо будет

абсолютно солидарна

0

34

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]но гуляние по Московскому лесу с угрозой нападения - меня это не оч радует.

-1 (((

0

35

все равно...россия многогранна, побывайте в маленьком маленьком городе..там почти ничего нет..никакого комфорта, зато какие там живут люди..да самые замечаельные...потрясные люди...с душей..которые на деньги друг друга не променяют..для которых любовь и дружба, отношения между людьми ценнее всего...и это правда..это не утопия,это реальность...есть еще люди такие...но их очень мало...

0

36

Девушка Ветра написал(а):

есть еще люди такие...но их очень мало...

вот это и убивает.

0

37

Девушка Ветра
Да, там люди неизбалованные, неискушенные столичным пафосом и возможностями

0

38

да только пафос здесь незаслужен и смешон, а возможности равны 10% из 100

0