Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Характеррррррр...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме хотелось бы поговорить о наших характерах! Конечно, все мы единственные и неповторимые и неплохо знаем друг-друга за время общения на форуме, но очень хочется услышать ваши комменты по поводу самих себя. Что касается меня, то я человек скрытный, спокойный и если чувствую, что человек мне неинтересен, то лучше помолчу, чем пущусь в лестные речи. Эгоистична и вредна в некоторой степени, но в целом рискну отметить, что на меня можно положиться :rolleyes: А как насчёт вас?

0

2

маматутестьлюди!!

я эгоист с повышенной ответственностью, со второй частью предыдущего простого предложения борюсь, получается даже ничего так, она теперь почти какая мне надо хD как правило, особенно если подловить меня в момент стресса, могу спокойно рассказать то, что в здравом уме затронула бы одним словом. последний год вероятность довести меня до слез планомерно возрастает неясно с чего. я очень здорово циклюсь на чем бы то ни было и умею серьезно, с дикими трагедиями переживать из-за - со стороны - сущей мелочи. а еще я дорожу далекими и неизвестными людьми и неосторожно обращаюсь с теми, кто куда как ближе. стараюсь с этим бороться. постаралась, бл, ударно, теперь убеждаю себя, что нельзя привязываться к людям. не удается чо-то. *шифруется* если мне скажут "секрет", я не расскажу его никому и никогда. по привычке лет с 12 пру против всего более-менее общеупотребиого/популярного энд соу он, но плавно понимаю, что иногда это сильно глупо. живу в собственной голове, что удивительно, без байды типа "у меня лсд-приход", меня и так неплохо вскрывает. ах, ну да, да, большинство сверстников считаю тупыми кретинами, а люди, которым я готова доверяться полностью и к которым я отлично отношусь, все старше меня и типичными подростковыми проблемами не увлечены, ГЫГЫГЫГЫ. а еще каррентли у меня тихая истерика по идиотскому поводу (сказала ж, циклюсь), и меня трясет. ГЫГЫГЫГЫ, превед, чмоки всем в этом чате! *я не отвечаю за свою речь, бл, мне чо-т нехорошо правда*

0

3

скрытная, необщительная, эмоционально сухая, психически неуравновешанная, верная, НЕвлюбчивая (чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось), и далее по списку. многие считают ненормальной, *бывают кретины на свете*, поэтому я со "многими" не общаюсь. мне вредно много общаться. злопамятная, не прощаю обид, хоть об стену разбейтесь. зато для друзей - все что угодно. у меня свои убеждения насчет устройства мира, именно так я и живу, по этой своей картине. и только попробуйте мне мою картину испортить. грр. вот и все. а вообще я добрая. если не засовывать палки в мои мировые колеса.

0

4

спустя скоко-то там дней пришла даша сюда и решила сказать гыгы, что она подумала и ее ни трясед и истерики больше нет. и дада, это черта моего характера - проводить с самой собой обсуждения и разборы по полочкам; успешно хD

0

5

onlydifference написал(а):

проводить с самой собой обсуждения и разборы по полочкам

+1, тоже этим страдаем-с
Манка называет это немного иначе, а именно - сА_.М_.обулюдизМ_. (с)
%DDDD

0

6

оо....влюбчивая идиотка=) эгоистка, стервоза в том что касается меня самой) упрямая, злая, не обидчивая, не злопамятная, неверная, легкомысленная, легко привязываюсь в людям и страдаю, когда они уходят из моей жизни, забавная и грустная, готовая на многое, иду на жертвы, скрытая...

в общем то я не знаю, не в праве сужить о себе, а все вышеперечисленное еще и добовляет завышенную самооценку) судите сами, надеюсь я такая же с вами,какая наедине с собой...

0