Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7ые классы...

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Будем с 7мыми классами объединяться? В плане звать их на новый форум?
Да звать

80% - 8
Нет не звать

20% - 2
Голосов: 10

1

Что ВЫ думаете?

0

2

Лично я сам не против. Канеш никто не спорит, что они еще не то что бы мелкие, а просто еще малек до нас не доросли. Но у них полно веселого приятного народа, который просто нужно направить в нужное русло. В конце концов МЫ одна школа, и должны учить и развивать подрастающее поколение)))

0

3

я лично против) во-первых: если захочется веселья, до достаточно зайти на их собственный форум и уже будет смешно, а по возможности мона исчо и дополнительно развлечься, ну ты мну понял))); во-вторых учитывая то, как они сеюя вели на прошлом форуме, я считаю, что это все-таки лишнее. следовательно, я проголосовала против

0

4

Венская девушка
Это-то канешно да но каждый имеет право на ошибку) Думаю сказать можно, а уж будут они здесь или нет-решать то все равно им)

0

5

звать...мы одна школа и должны друг друга поддерживать. Если закрыть глаза на то что они младше, то они не такие уж и плохе)

0

6

извените, лдано на их дупрацком форуме я первая сцучка простите на деревне, так тут я такой быть не хочу, следовательно...мм..против)

0

7

TheFlameOfTheWater
ты знаешь, просто если зайти на их форум, то легко заметить, что там полная помойка. поэтому я убьюсь ап стенку если они такое же устроят и тут....

0

8

Девушка Ветра
Ннне) Первая у них я была

0

9

~B@rt[A]_[C]ost@~
ну ладно, ладно)) мы друг друга стоим) любят нас тама с тобой больеш всех)) ;)

0

10

Девушка Ветра
~B@rt[A]_[C]ost@~
девачки, а мну забыли уже, да?!))

0

11

Венская девушка
не) тя там отурытым тексот никто не упоминал) а нас даже до нашего прихода туда

0

12

Девушка Ветра
ха...наведаться туды чтоли и повеселить детишек...? :lol:

0

13

Хотите вы этого или нет- я их пригласила. И точка)Потому что это некрасиво. Может мы и ругались но всегда надо уметь разглядеть в людях что то хорошее и тада они к нам потянутся а мы к ним.

0

14

Вы чё!!))) чтобы  нибыло это наш школьный форум поэтому все должны быть вместе!!!!))))Я за! :friends:

0

15

была бы репутация, Косте +

0

16

да звать. надо же над кем нить постебацца!!!!   .......    ну ладно, чем больше народу, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Венская девушка, на моём форуме не полная, как ты выразилась помойка. Если тебя там что-то не устраивает, никто не зовёт тебя туда. Мнен безусловно неприятно, что ты написала, но я не хочу опускаться до дебатов . я пришла сюда как полноправный участник с одинаково позитивным и дружеским отношением ко всем. Так что я попрошу тебя не касаться больше моего форума и тем более не писать про него неприятные мне вещи. С наилучшими пожеланиями, Arabell@
(сорри за флуд, но я просто не могла промолчать)

0

18

Arabell@
Да ладно не обижайся ни на кого, просто 8класс-этот то время когда очень сильно изменяется личностное мировоззрение. Думаю уже меньше чем через год если ты прочитаешь то что вы сейчас там пишите, ты в лучшем случае очень повеселишься. Ну это словами не объяснить это надо понять. Именно из-за этого между 7 и 8 классом всегда пропасть: 8 уже изменились, но еще не до конца это осознали, и только в 9 начинают понимать это, оглядываясь назад...Закон природы мля))))))))))

0

19

TheFlameOfTheWater
согласна, но согласись, неприятно когда 7 классы начинают тебя оскорблять))

0

20

Я не обижаюсь ни на кого. Я не отрицаю, что между каждым параллелью есть существенные различия во всём и в мировоззрении в частности. Я понимаю прекрасно, что это синдром взросления. Я осознаю, что от того, что я сейчас пишу, ничего не изменится и вы по-прежнему будете относиться к 7 классам также, как относились раньше. Здесь я не могу и не хочу вам ничего доказывать. Но я считаю, что заслуживаю уважения хотя бы как человек, который не делал вам ничего плохого. Я не такая маленькая как вам кажется, я считаю, что вполне могу выяснять отношения на равных. Просто не стоит вести себя по стандартной схеме, намного больше уважают людей, способных не взирать на принятые нормы и ломать стереотипы. Я охотно верю, что в скором посмеюсь над своим форумом. Но всё же это не даёт НИКОМУ (будь то семиклассник, первоклассник или старшеклассник) оскорблять мой форум и меня. Если вы, девочки, хотя бы хотите выглядеть достойнее вы сейчас поймёте меня и возьмёте свои слова обратно. В конце концов, это не унижение, а просто дружественный жест.
P.S. я не оскорбляла никого из вас. Если у вас конфликты с моей одноклассницей, это не значит, что я принимаю её сторону. Я в данном случае сохраняла нетралитет. я не ожидала такого от вас, а онтносилась абсолютно искренне. Я и сейчас не имею против вас ничего плохого.

0

21

Такс,дети мои, НУ МОЖЕТ БЛЯ ХВАТИТ?????Скока можно уже? Двайте мы не бум оскорблять друг друга?? На старом форуме это закончилось плачевно. Так что харош. Больше чтобы ЙА этого не видела....А то разозлюсь.

0

22

~B@rt[A]_[C]ost@~
Я и не собиралась тут устраивать разборки, я просто хотела дать понять, что не нужно оскорблять меня и мой форум только потому что я в 7 классе. Я по-прежнему ко всем хорошо отношусь и надеюсь, беспочвенные оскорбления закончены. :)

0

23

Поддерживаю! Кстати, может хватит нас оскорблять тока изза того что мы младше? Мы еще может вас и переросли, откуда ж вы знаете?  :rolleyes: (если кто нипонял, вопросы риторические) Лан, все закрывайте спор, кто кого оскорбил  :rtfm: ХАРЕ :threaten:

0

24

ХВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все...Жирная Точка.

0

25

считаю ниже своего достоинства писать в эту тему и вспоминатьв се гадости, мне плевать если честно

0

26

Короче , понатри больше не будем ничё вспоминать , а насчёт нас , вы к нам так относились только из-за одной личности (вы наверно сами знаете какой)

0

27

{..:$ерёг@:..}
Ну не только а тему я все равно закрываю, тем более 7ые классы уже и так знают о нашем форуме) Желаем вам приятного общения))))))))))))

0