Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну как для вас начался этот год? как настроение? быстро адаптировались к учебе?

лично я сразу как то вьехала в процесс, мой класс был еще и дежурным 3,4,5 сентября, а когда в школу приходишь в 7-40, то шансов не остается)))

0

2

я вообще рада)) я по всем туту скучала) даже учиться пока не лень

0

3

Девушка Ветра написал(а):

даже учиться пока не лень

о да!! пройдет 2 недели и все забьют на д\з по алгебре=)))))) да, жень?))

0

4

значит так-первый день был ужасен :bad: класс у меня теперь новый, объединенный с некогда параллельным-очень непривычно..возможно, когда-нибудь Я привыкну :beee:
много новых учителей, всеми довольна. приходить в школу к 10-ти хотя бы раз в неделю и уже приятно. в дальнейшем еще 3 предмета на экстернате и еще больше халявы. в целом все ничего, но без успокоительного и бывшей *братвы* я бы в лучшем случае загремела в реабилитационную клинику для алкоголиков ^_^

0

5

Мну пока нравицца))) Дежурство кончилось, учиться пока не надоело..)до поры до времени конечно))Новые учителя пока вроде ничего)

0

6

все, о чем я мечтаю - поскорей закончить школу. за неделю я поняла, что скучать буду только по Нине, зато от практически всего остального и особенно соучеников - долго отплевываться. режим "проснуться, прийти в школу, разослать миллион смсок, поспать на всех уроках, убежать домой, убежать из дому, носиться по москве, прибежать домой, накорябать на коленке полномера по алгебре, спать" кстати очень даже ничего, но организм устает, и 6 числа организм решил отдохнуть, ахахха.

0

7

onlydifference написал(а):

все, о чем я мечтаю - поскорей закончить школу

а я наоборот...как представлю, что начнется в универе, работы будет в 100 раз больше, сидеть там надо будет сутки напролет...как ни пародоксально звучит, я люблю школу)))) *ну вот, сейчас все начнут смеяться...а при встрече тыкать пальцем...* да-да-да...мне нравица ходить во время перемены по третьему этажу, нравица видеться с друзьями каждый день (совсем другое дело - еще и учиться в перерывах, на таких чудных предметах как алгебра, физика, биология мой моск умирает....) так что пока все вроде бы ничего...

0

8

Венская девушка написал(а):

работы будет в 100 раз больше, сидеть там надо будет сутки напролет..

глупости ^_^ нигде сидеть не надо. и париться не надо. нужно всего навсего научиться получать удовольствие от этой гребаной жизни :boast: во всяком случае я из-за этого не запариваюсь. на самом деле, когда ты знаешь, что поступаешь на платный, да еще и в РУДН, а в школе тебя ничего не держит и бесят одноклассники

onlydifference написал(а):

все, о чем я мечтаю - поскорей закончить школу

0

9

ExTaZzZy написал(а):

когда ты знаешь, что поступаешь на платный, да еще и в РУДН,

а почему РУДН? вроде не самый крутой столичный вуз...

0

10

Венская девушка
потому что там халява + куууууча иностранцев
хотела в МГИМО..про МГУ не думала, просто не хотелось.
но в МГИМО надо учиться, а это не для меня

0

11

ExTaZzZy написал(а):

но в МГИМО надо учиться, а это не для меня

приехали, а нафига те тогда ваще универ?)))

0

12

Начало было не шикарное. Насчёт бывшего параллельного ничего плохого не скажу, ибо некоторые другие вещи волнуют меня несколько сильнее:
а) новые учителя. (пока оочень волнует только одна  :bad: )
б) существенное поредение рядов, в т.ч. моих друзей
в) изменилось всё. не люблю я, когда так всё меняется. ни к чему конкретно, ко всему в совокупности. *я грёбаный консерватор, да  :D  *

0

13

БессмертнаяДуша написал(а):

оочень волнует только одна   )

а кто, интересно?))

0

14

Венская девушка
ну образование-то высшее ради приличия получить нужно ^_^

дело не в том-нужно или нет. ты не так поняла :/
в МГИМО надо париться и реально стараться. даже на платном. и потом-Я себя гораздо комфортней чувствую среди НЕрусских людей, то биш-нигеры, армяне, турки и т.д. родное все, так сказать. в РУДн их предостаточно. Вуз довольно-таки престижный, уровень образования высокий, есть возможность работать заграницей, а из России я в любом случае уеду, что здесь ловить.

0

15

ExTaZzZy написал(а):

а из России я в любом случае уеду

уже прям точно решила?) а куда? почему?

0

16

Венская девушка
решила точно и давно. куда? об этом рано говорить. почему? когда понимаешь, что тебе здесь не место, о счастливой жизни даже речи быть не может..вот Я знаю, что нечего мне здесь ловить, не мое это все

0

17

ну, да. дело в том, что за последнее время все ценности окончально переместились наружу из стен школы и меня в ней ни-че-го не интересует. абсолютно неохота вариться в кругу все тех же лиц каждый день по несколько часов, друзей я и так видеть вижу, тех, которых хочу. и вообще - коневейер убрали, на уроках у светланы на последней парте больше не порыдаешь от смеха, на алгебре за нами не сидит гарик, третий этаж похож на вымершую пустыню - это не 1290, это ее труп, и слава богу, впереди уже виднеется конец.

0

18

onlydifference написал(а):

это не 1290, это ее труп, и слава богу, впереди уже виднеется конец

+1
мы уже с тобой это обсуждали и сошлись во мнениях)

экстернат - это прекрасно как гражданское общество

0

19

Венская девушка   Прямо вслух ?  :P         Егиянц Сусанна Георгиевна

0

20

Ну, НАЧАЛО ГОДА БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ, НА МЕНЯ ГРАДОМ ПОСЫПАЛИСЬ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ, ЗАТО ТЕПЕРЬ всё наладилось и пошли 4ёрки с 5ёрками! На каникулы я вышла со спокойной душой!

0

21

SprinG
Блин у кого-то каникулы...(((( 8)

0

22

У кого-то они кончились уже :(
)))))))))

0

23

Проблема в том что у кого-то они даже не начаинались, и предвидятся не раньше нового года)))))))

0