Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас Школа?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

((:По любому больше, чем уходило за все эти годы вместе взятые.
Я тоже может уйду, и поверь, меня это не очень радует :((

0

32

и правильно делаете. вернуть бы время назад, в лето, Я бы без малейших сомнений и колебаний ушла отсюда.

0

33

Osya
да?? куды ж ты собралась?))

0

34

Венская девушка
Не я, а мои родители, а еще точнее, папа. В школу при МАТИ, с самолетиками связано. Так работал его отец, теперь он, а под конец и я. В институте есть факультет гуманитарный с языками, там физика будет не нужна. Конечно, пора уже думать о будущем, тем более что сама я еще не поняла, чего хочу, но все же...Знаешь, еще за 2 года в школе я бы может разобралась, а так...А ты, Лид? Остаешься?

0

35

в январе меня в школе уже не будет.
экстернат - божественное существо)

0

36

Osya
да остаюсь, но буду брать частичный экстер - всякие химии, немецкие, англ... не хочу из школы выпираться пока, тем более что вроде введут декрет об образовании, и станет обязательным получение полного среднего образования)

0

37

Венская девушка
Уже с 1ого приняли этот декрет, но я-то все равно тож в школу ухожу, просто при институте.=(( а тоже так бы хотелось остаться, взять на экстернат всякие физ-ру и физику))))))))) У мну пока шансов 50/50))

0

38

La chienne violette
как тебе везет))) то есть в 11 можно брать экстернат?? все..я уже там)  ^_^

0

39

Osya написал(а):

физ-ру

ты ее не сдашь экстерном)))) никогда в жизни

0

40

Венская девушка
физкультуру сдают экстерном в форме реферата  ^_^  не думаю, что для этого нужны какие-то особые навыки

0

41

ExTaZzZy
там же теорию надо знать. ты легко напишешь реферерат на тему того, как нужно сохранять дыхание на дистанции 3 км?)))

0

42

Венская девушка
для этого есть наш любимый всезнающий интернет)

0

43

ExTaZzZy
дааа) иди к нам в будущем году, не пожалеешь

0

44

ExTaZzZy
есть, но тебе же и вопросы задавать будут, не обязательно чтоб прям по теме...

0

45

La chienne violette
это даж не раздумывая)

Венская девушка
а для этого существуют специальные книжечки-ответы на билеты по физ-ре ^_^
нет ничего невозможного)

0

46

ExTaZzZy
да ну. нахрен физру, время еще тратить.  это и так несложно сдать))

0

47

Венская девушка
с одной стороны ты права, а с другой-любая свободная минутка, а уж тем более целых полтора часа дороги. особенно в нашей школе и, тем более, в наши годы) аеще лучше перейти в группу к Женьке обрато, где парни занимаются и тупо прогуливать, тебе за это еще и зачет поставят)

0

48

ExTaZzZy, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! евгений! боже! ну почему только когда нас его лишили, я осознала, какой он был офигенныый?
пардон =D

0

49

onlydifference
ээээх..зато теперь фотка молодого Евгения на экранах наших мобильных  ^_^

0

50

Женя клевый мужик, никуда не пойду от него))) так спокойно прогуливать можно, а ребята напрягаются)а и вообще он оч классный =))

0

51

Венская девушка
.....И он сказал, что с 10ого класса у нас какая-то тетя будет вести физ-ру вместо него.........

0

52

это именно та тетка, о которой я вам и говорю..храни нас бог от таких учителей  ^_^

0

53

Osya
а не сказал, почему?!блин хреново тогда...

0

54

потому что старшие классы..а ее потому что 1290-дурдом. парни у Женьки, бабы у этого божьего одуванчика..так и придется жить

0

55

ExTaZzZy
а она божий одуванчик или стерва??? у нее хоть прогуливать то можно??

0

56

Венская девушка
я не знаю..с виду божий одуванчик, а на деле я с ней не церемонилась-пошла к Эрерро и по-быстрому все решила  ^_^ про прогулы надо спросить у тех, кто с ней занимается. вобщем-то прогуливать там нечего-весь год галимая аэробика и баскет.

0

57

ExTaZzZy написал(а):

а на деле я с ней не церемонилась-пошла к Эрерро и по-быстрому все решила

а с чем не церемонилась и зачем идти к Вике?

0

58

Венская девушка
у меня экстерн, как и у многих в классе. физ-ра последний урок и в пятницу и вместо того, чтоб тупо сидеть в школе, у меня были более интересные планы) когда мы ей это заявили, начался *овечий пи**ешь*, ака *принесете заявление от родителей, я вас отпущу..* и т.д. хотя вопрос с родителями уже давно и официально было решен. ну и нах надо это выслушивать-пошла к Эрреро, она все решила, с ней поругалась, с нами постебалась..и все)

0