Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Вопросы Мирового масштаба » Англия и расея, мать наша


Англия и расея, мать наша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну что, расскажите что ли, как, вам кажется, выглядит победа расеи. свое видение короче.

0

2

что можно сказать-молодцы. я обажаю Гуса) он здорово помог нашей убогой сборной.
конкретно насчет матча-мне кажется, если бы не пенальти в последние минуты, была бы ничья. но, но.. ^_^

0

3

я как всегда все пропустила.....)))) сидела с рефератом по инглишу и пропустила. узнала о победе соотечественников только когда в аське у всех состояние сменилось на *ура! победа Россия-Англия 2:1* вот. сначала не поверила, а потом посмотрела новости и гордость хлестала через край)) наконец-то наши не гуляли по полю, а бегали)) единство народа, трибуны полные болельщиков сыграли свою роль. мы круче бекхэмов и пр ерунды))) ура=) йа патриотт йопт=)))))

0

4

Матч показал, что потенциал у русских есть, а вот тренеров хороших нет. Хиддинг-молодец, но он голландец. В принципе от него подобного и ожидали, ведь до нас он тренировал Корею(3 место на чемпионате мира), а еще раньше Голландию...Одним словом он стал удачным выбором, но контракт всего на 4 года, так что неизвестно что нас ждет... В любом случае мы решаем, Англию-то обыграть непросто)))))

0

5

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: В пятницу был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.

8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.

7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.

6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.

5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.

4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.

3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.

2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.

1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

:)

0

6

русские эммммм выразиться бы цензурно
русские уррррррррррррроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как футболисты, так и фанаты

0

7

La chienne violette
но мы же победил=)) в такие моменты надо радоваться, а не обсирать пардон отечественную сборную))) так что УРА

0

8

Венская девушка
я не патреот с георгиевсими ленточками
*если выражатсья более понятно, мы выиграли незаслуженно, так что плевать*

0

9

La chienne violette
а че ж так?=))) и поч незаслуженно?)))

0

10

Венская девушка
Намек на их бывшего, нашего настоящего тренера.

0

11

Osya
ааа...ну я то без понятия, этим особо не интересуюсь)))

0

12

Венская девушка
Думаешь я интересуюсь?) Но когда живешь с 2умя дядями в семье (брат и папа в смысле) то это узнается само собой)

0

13

я правильно поняла, что ваши so-called дяди столь не компетентны, что считают гуса хиддинка когда-то заправлявшим делами Англии? или вы выразились излишне туманно?

0

14

onlydifference
я этого не говрила)) наскок я знаю, он голландец

0

15

Венская девушка написал(а):

он голландец

ога
Россия победила потому что тренером он стал. (ну я так поняла). До него что-то у нас невесело выходило)

0

16

поздравляю.

0

17

присоединяюсь=))) Ура, товарищи! наша заслуга в этом конечно никакая,спасибо братьям славянам.=) но все же приятно)

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Вопросы Мирового масштаба » Англия и расея, мать наша