Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Фильмы » Ваш любимый жанр=)


Ваш любимый жанр=)

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какие жанры вы предпочитаете?
Ужасы

12% - 4
Триллеры

18% - 6
Боевики/экшн

6% - 2
Комедии

24% - 8
Фэнтези/фантастика

12% - 4
Аниме

6% - 2
Мелодрамы/драмы

3% - 1
Док.фильмы

6% - 2
Пародии

12% - 4
Абсолютно никакие

0% - 0
Голосов: 33

1

Каждый из нас любит фильмы. Со смыслом они или без, но мы их смотрим. Вот расскажите,какие жанры вы приветствуете.

0

2

из перечисленных я выбрала комедии. но впринципе я люблю таки легкие фильмы....я бы назвала их романтические комедии, молодежные))

0

3

ГДЕ ХЕНТАЙ????????????????????????????????????  :rtfm:

0

4

Ничего не выбрала, так как:
а) не было варианта "Диснеевские мультики")))
б) аниме люблю только несколько
в) триллеры тоже по настроению.

0

5

Администратор
Кхе....))

0

6

Люблю триллеры , а ещё детективы (про них почему-то забыли :( ).... вообще мои фильмы - это те, которы до последнего не дают расслабиться, заставляют размышлять и, в конце концов, недоумевать, почему всё вышло именно так. Порой тянет на романтику, но это надо чтоб вдохновение посетило и компания подходящая нашлась =)

0

7

я дезориентирована тем, что прониклась соплями с хьюгрантом. деградирую. зато приятно и легко ^^
вообще триллеры - это моя страсть; тяжелые фильмы... (нетнет, я не реквием по мечте имею в виду). всегда любила ужастики за сюжеты и детали - но безумно боюсь смотреть и полфильма лежу у подруг на плечах хDDD зато потом не вздрагиваю, как все, кто был два года назад на звонке-2 - "бррр, эти перекошенные лица" %)

0

8

фильмы со смыслом, и этим все сказагно, может быть легкая комелдия, а прошибает до слез..так говорить нельзя..жанр ничто)

0

9

я могу посмотреть и ужастик и комедию, но почему то больше мну тянет на шпионские боевики, в этом же жанры и комедии есть, еще такие фильмы люблю в жанре Код Да Винчи или Сокровище нации..из молодежных фильмов до сих пор под впечатлением Она- мужчина

0

10

"Молчание ягнят" и "Девятые врата".
Черт, люблю фильмы про маньяков.
Хотя "Девятые врата", ИМХО, шедевр.
Если кто смотрел, конечно.

0

11

А я за фэнтези, потому что люблю фильмы про Гаррика и по-настоящему серьёзное фэнтези - Мост в Терабитию, Лабиринт Фавна... Далеко не только не десткие фильмы, эта фантастика) Скорее всего, лет через 20-30 они станут классикой. Властелин Колец ею уже стал...)
Кстати, поклонники всего фэнтези могут меня уничтожить, но Звёздные войны мну не нравяца...особенно последняя часть...может она мну не понравилась потому как я плохо смотрела предыдущие, но там полно глупых моментов...Даже анекдоты сочинять не надо..

0

12

Глуповатый опрос. В любом жанре есть шедевры свои.

0

13

zloy_da4nik написал(а):

В любом жанре есть шедевры свои.

:) послушайте умного человека

раз уж надо было выбрать..триллеры-мистические и психологические; комедии, желательно тупые, типо Борат, фильмы с участием Джима Керри и Мистер Бин; документальные фильмы; пародии ^_^

Osya написал(а):

люблю фильмы про Гаррика

КаК ЭтО МожнО НЕ ЛюБИть))

Отредактировано ExTaZzZy (2007-04-21 11:37:58)

0

14

Как можно не любить фильмы про хитрого еврейского малчугана, говорящего всем что он волшебник?) Да запросто)))

0

15

Монтана написал(а):

Хотя "Девятые врата", ИМХО, шедевр.
Если кто смотрел, конечно.

Согласна абсолютно...я 2 часа не могла отойти от него...а сеня я кста посмотрела "Ведьму из Блэр курсовая с того света" ...вашу Машу меня до сих пор колотит

0

16

Кстати вот кому интересно, я сеня 3 фильма посмарела. 2 мульта и Ведьму....от ведьмы я сказала уже меня колотило..я в этот момент ела так и застыла с вилкой в руке и открытым ртом на полтора часа. А исчо посмарела сеня "Все псы попадают в рай", который я смарела када мне было лет 10-оч классный мульт. Со своим смыслом. А исчо "Труп невесты". Ну про это я молчу потому что Тима Бёртона я ваще обожаю и все его фильмы в том числе знаменитый мульт "Ночь перед Рождеством" , "Сонная лощина" и "Битлджус"...я будущий кинокритик))ххыы

0

17

~B@rt[A написал(а):

_[C]ost@~]Все псы попадают в рай",

Я первую часть не сморела, но вторую меня заставили мои малышки-соседки на даче. Это было что-то!))прелесть))

0

18

я за комедии!!!!!!!!!!!!!!!!

вчера я посмотрела фильм "Потому что я так хочу" - романтическая комедия.мне понравилось, а и еще "в ожидании чуда" - тоже прикольно)

0

19

тебя глючит, это не она

Отредактировано Марусечка (2007-04-22 16:54:24)

0

20

Аниме)))

0

21

Первые пять жанров в списке.
Комедии люблю, потому что не напрягают, боевики смотрю, когда делать нечего (если телевизор выключить не тянет), фэнтези - просто интересно, особенно экранизации, ужасы - из-за потребности сидеть и бояться (хотя последствия просмотра мне не всегда нравятся  :D ), а триллеры, хм, трудно сказать. Наверное для того, чтобы однажды в марте чувствовать настойчивое желание спрятаться под столом и бояться людей, вызванное соединением таких факторов, как:  криминальные хроники, повествующие о многочисленных изнасилованиях (ага, март !), "Преступление и наказание" (которое у меня периодически вызывало приступы смеха, но это не важно :blush: ) и просмотр этого чёртового "Эффекта бабочки".  :canthearyou:  Больше никогда не буду его смотреть. Из подобных вещей понравилось также "Три ключа" (кстати там финал, очень похожий на "Шестое чувство") и "Лабиринт Фавна". В последнем особенно - переплетение реальности и фантастики, напряжение, которое начинается буквально с первых кадров и заканчивается только перед финальной сценой в "подземном царстве" (эпилогом, наверное). И вообще - фильм про Испанию и снят там и в Мексике, и "сказка" довольно необычная, ведь подземное королевство вряд ли когда-то ассоциировалось с царством добра и справедливости.

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Фильмы » Ваш любимый жанр=)