Официальный форум школы № 1290

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » Времяпрепровождение...


Времяпрепровождение...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы предпримете?
Ну все нахрен!Телик и диван-все что мне надо

15% - 3
МакДак??Бесплатно? Я готов(а) туда приползти.

10% - 2
Кинотетар-май лаф. Нет ничего лучше смотреть фильмы .

5% - 1
Клубы клубы!! Подумаешь устал(а) все равно там напьюсь

15% - 3
Выставка!! Искусство требует жертв.

5% - 1
Канешн вечеринка. Кудаж без нее

20% - 4
Завалюсь спать..и точка

0% - 0
Проедусь по Москве, прогуляюсь

25% - 5
Пойду в ресторан/кафе.Поживу как богачи

5% - 1
Голосов: 20

1

Итак, представьте ситуацию, что выдался прекрасный день. Но Вы безумно устали, валитесь с ног, а дома катастрофически не хочеца оставаца. У друга назревает классная вечеринка, в МакДаке неделя бесплатных ужинов, в кинотетаре показывают ваш любимый фильм, а в музее Современного Искусства выставка картин молодых художников и так далее. Как вы проведете свое свободное время?

0

2

Не было варианта:сяду за комп, погамаю, инет и форум))))

0

3

все зависит от компании и настроения, главное чтоб вместе, а куда и что...вопрос десятый) и неважно идете ли вы на дискотеку или сидите у костра весь вечер, главное вам весело, вне зависимости от ситуации)

0

4

приятная компания и долгий вечер - однозначно лучший вариант. но бывает время когда хочется побыть только одной, наедине с собой))

0

5

Венская девушка, у меня очень очень редко))) ;)

0

6

Девушка Ветра
что у тебя редко?

0

7

ты написала "но бывает время когда хочется побыть только одной, наедине с собой))", вот такое у мну редко..

P.S.  это у всех не цитируются сообщения или как?

0

8

Девушка Ветра
только у тебя)))

0

9

пишет не выделен текст для цитирования..млиин

0

10

Девушка Ветра написал(а):

пишет не выделен текст для цитирования..млиин

над попробовать....отображается усе вроде...

нееет....усе йесс)))

Отредактировано Венская девушка (2007-04-13 21:01:31)

0

11

хе, а я вот по пытаюсь все совместить)

0

12

Канешн ВЕЧЕРИНКА!! (правда неплохо, если из неё можно будет направиться прямо в киношку, проездом через Макдак) :D

0

13

Вечеринка с хорошими людьми - самый лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

14

{..:$ерёг@:..} написал(а):

Вечеринка с хорошими людьми - самый лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!! :D

Со мной чтоо ли?...

0

15

А что, если я на дачу съеду? :/ ПАЧАМУ НЕТА ТАКОГА ПУНКТА???? :blink:  Или буду грузить друзей! Йеееес!

0

16

нет варианта "пойду в лес с другом и буду разговаривать там на очень интересные темы". мы вот вчера с soldat_Irma разрабатывали план по захвату мира, даже трон уже поделили.

0

17

я проголосовала за 3 варианта:
1)киношка - обожаю , но хожу не так часто, как хотелось бы..тем более бывают, так сказать, "несезоны", вот этой осенью, да и зимой почти, ничего такого "вауоуйескруто" не показывали. тока сейчас начали)
2)вечеринка - этот вариант я сама довольно редко выбираю, но учитывая, что по выходным живу со старшим братом, то от этого никуда не деца...
3)погулки по Москве - хорошо. но одной - неет, тока с хорошими людьми))одной скушно...а так - зайти в какую-нить кафешку...заодно и в кино)

клубы - я за них всецело за, тока в 14 лет еще фиг пустят (те же родители)

TheFlameOfTheWater написал(а):

Не было варианта:сяду за комп, погамаю, инет и форум))))

да. не было. а именно этим я занимаюсь еси остаюсь поздно вечером одна. играю в WOW, сижу на форуме.=)

0


Вы здесь » Официальный форум школы № 1290 » Ваша (наша) повседневная жизнь » Времяпрепровождение...